Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Покрытие меди алюминием


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, mirs сказал:

Медненого алюминия недостаточно.

Они твоего совета забыли спросить, ты же мирс, из сибирских болот, отрезанный от цивилизации, а они всего лишь мировые производители.

Вся сотовая связь до сих пор работает по принципам волноводов, там одна-две платки, остальное алюминий покрытый и куча воздуха внутри.

Ссылка на комментарий
Только что, бродяга_ сказал:

заполнить поры смолами, гнить будет в разы дольше.

Производитель техники даёт гарантию при соблюдении условий эксплуатации. После, оборудование либо списывается, либо используется на свой страх и риск, и ремонтируется за свой счёт.

Древние блоки серебром намазаны были, а более современные, откроешь, а там всё красное - алюминий и слой меди сверху

Ссылка на комментарий
Только что, Монстр сказал:

там одна-две платки

Дык..

Только что, Монстр сказал:

Вся сотовая связь до сих пор работает по принципам волноводов

На 900 Мгц оптимальный волновод требует сечения 200х100 мм , поэтому в сотовом телефоне нет ни одного волновода.

Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

 

Ипло прикрой

Таки прорвало, мирса вывели из равновесия. теперь он грешный, как и мы.

Не видала горя, полюби меня, это я о себе, мирс.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Дык..

На 900 Мгц оптимальный волновод требует сечения 200х100 мм , поэтому в сотовом телефоне нет ни одного волновода.

Я о телефонах и не говорю, ты не видел то, что на серверах, какого-нибудь МТС стоит,там волноводы используются, а не плата с микросхемой.

Твой девайс в руках, это всего-лишь верхушка айсберга, может даже и меньше.

С древних блоков можно было по 8 кг серебра поиметь, на тонну алюминия. Сейчас такого нет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...