Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Делайте ставки, господА.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, sienna сказал:

А чего мне его не знать-то? 

Нормально зарабатывают только в госкорпорациях

но по поводу того, что это честно заработанный хлеб, у меня свое мнение

А у меня свое. Знакомые рубят по 8 тысяч у.е. в месяц, не работая в госкорпорациях.

Но, повторюсь, специфическое образование и тяжелые условия труда.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

А у меня свое. Знакомые рубят по 8 тысяч у.е. в месяц, не работая в госкорпорациях.

Но, повторюсь, специфическое образование и тяжелые условия труда.

Ну и что? Какой-нибудь экстрасенс гадальщикк и побольше рубит и без тяжелых условий труда

О чем спорт-то? Что у нас в стране нельзя нормально и честно заработать? НЕЛЬЗЯ и точка

Ссылка на комментарий
Только что, sienna сказал:

Ну и что? Какой-нибудь экстрасенс гадальщикк и побольше рубит и без тяжелых условий труда

О чем спорт-то? Что у нас в стране нельзя нормально и честно заработать? НЕЛЬЗЯ и точка

Экстрасенс- гадальщик - это обманщик и шарлатан! А я говорю про реальные профессии, за которые платят белую зарплату.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Речь должна идти о том, что люди, обычные, звезд с неба не хватающие, должны иметь возможность работать на заводах и кормить свою семью

а не прыгать и изгаляться кого кинуть и где украсть

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sienna сказал:

Речь должна идти о том, что люди, обычные, звезд с неба не хватающие, должны иметь возможность работать на заводах и кормить свою семью

а не прыгать и изгаляться кого кинуть и где украсть

Вы чот в 90 застряли, кто и кого сейчас кидает и на что?:ai:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sienna сказал:

Речь должна идти о том, что люди, обычные, звезд с неба не хватающие, должны иметь возможность работать на заводах и кормить свою семью

а не прыгать и изгаляться кого кинуть и где украсть

Вас просто не узнать!! Браво!  Ну и 100500

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Никитин сказал:

Вас просто не узнать!! Браво!  Ну и 100500

 

 

Аха, Сиенну послушать, так только у кидал и воров есть бабки, а остальные сидят в грязи.:ag:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Вы чот в 90 застряли, кто и кого сейчас кидает и на что?:ai:

Присмотритесь поближе к Мирсу. Он даже книги читает такие где учат, как посильнее кинуть ближнего...

1 минуту назад, Инфинити сказал:

Аха, Сиенну послушать, так только у кидал и воров есть бабки, а остальные сидят в грязи.:ag:

С какой скоростью вы печатаете? Не успел поставить точку, а ответ уже готов. :wub:

Ссылка на комментарий
Только что, Никитин сказал:

Присмотритесь поближе к Мирсу. Он даже книги читает такие где учат, как посильнее кинуть ближнего...

Что значит кинуть? Впарить пылесос кирби за 150 тыщ или косметику дешели за 80 тыщ? Так я это и не куплю, нахрен оно мне обосралось? А те кто ведутся, уж извините, лохи лохастые, которые рты разинув, верят каждому слову продавана.

Вроде интернет открыт для всех, читай, просвещайся, нет, они хватают всякую пургу, а потом жалуются, что их кинули.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...