Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Делайте ставки, господА.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Две темы: не смотря колебания цены нефти, рубль стаильно укрепляется. Значит его поддерживают до некоторого события. После даты Х рубль вполне может ослабнуть до 77 и даже больше.

Вторая тема : по оценкам некоторых аналитиков хранить деньги в долларах на большом периоде не выгоднее, чем в рублях !  Кто что скажет ?!

 Кстати, это же касается и вложения в акции SnP, в российские акции та же выгода получается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Спрос на нефть реально снизился, но жизнь продолжается и  поэтому Ниже 20 $  нефть не опустится.     В том смысле, что ей для просадки  осталась всего десятка.          Спекулянты будут прикупать.                                          В общем, к тому , что я раньше сказал мне добавить нЕчего, а по акциям дело совсем темное. Для меня. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Химикур сказал:

... В общем, к тому , что я раньше сказал мне добавить нЕчего, а по акциям дело совсем темное. Для меня. 

Ну, нефть и рубль явно живут отдельно, изза вмешательства политики рф в первую очередь.

А есть же тема курса рубля к доллару, - что скажете про защиту от инфляции ? Подсчитано, что те, кто вкладывался в доллар в нулевые проиграли рублю минимум в два раза по покупательной спосообности их заначки !

Ссылка на комментарий

Я считаю, что в валютные курсовые разницы имеет смысл играть не тогда, когда твоя участь попробовать отгадать куда пойдёт курс, а когда ты выбираешь куда ему(курсу) идти. В противном случае 80-90% вероятность проигрыша, особенно в дальней перспективе. Чисто оторвать случайно на короткой дистанции можно изредка. Но чисто случайно, если не ты "раздаёшь, и банкуешь" 

Ссылка на комментарий

А я предлагал играть на бирже тем, у кого уже есть другие зависимости, от спирта, например. Закинул туда сумму и получай адреналин от игры !  Это лучше, чем пить. Ну, про вред самоизоляции я молчу, - игра на бирже в помощь !

И лично от себя, не как от доктора" добавлю : начинать играть на бирже нужно ТОЛЬКО с целью научиться побеждать всегда, т.е. зарабатывать !

Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

..в валютные курсовые разницы имеет смысл играть не тогда, когда твоя участь попробовать отгадать куда пойдёт курс, а когда ты выбираешь куда ему(курсу) идти..

ну это относится к игрокам такого ранга как Цэбе Эрэф или Джордж Шорош :) однако, на крупных движениях валютных курсов иногда может заработать и обыкновенное физлицо - клиент банка/обменника. а непосредственный участник валютных торгов (не теряющий на разнице обменных курсов купли/продажи) может заработать и на колебаниях курсов со значительно меньшей амплитудой, которые происходят практически постоянно.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Химикур сказал:

В переводе на  околобиржевой язык, вы сейчас  открыли длиннющщую позицию по нефти  ( ~ 20$ ), планируя закрыть позицию на уровне 100 $  за баррель.      Прогнозируете ли вы , сколько времени придется держать эту позицию?   

от 2 до 100 лет

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Хоббит+ сказал:

Ну, нефть и рубль явно живут отдельно, изза вмешательства политики рф в первую очередь.

А есть же тема курса рубля к доллару, - что скажете про защиту от инфляции ? Подсчитано, что те, кто вкладывался в доллар в нулевые проиграли рублю минимум в два раза по покупательной спосообности их заначки !

Было два рублевых супер облома. 2008 и 2014    .   Можно было перед обломом переложиться в доллары, а  потом снова на рублевый депозит.                                           Но это понятно всегда апослЯ.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Химикур сказал:

Было два рублевых супер облома. 2008 и 2014    .   Можно было перед обломом переложиться в доллары, а  потом снова на рублевый депозит.                                           Но это понятно всегда апослЯ.

Обломов будет еще много, я уже в который раз в этом убеждаюсь, но вкладываться сейчас в доллар уже поздно....или рано, ну смысл я думаю понятен?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...