Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Делайте ставки, господА.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
35 минут назад, Хоббит+ сказал:

Так думаешь, в понедельник укрепится рубль или ослабнет, и почему так думаешь, слышала что ?  Все говорят, что рубль продолжит падение...

Кто все?

Ссылка на комментарий

 Посмотрел проценты по долларовым вкладам - у всех банков гораздо меньше 1% и постоянно снижаются!  Что творится - не нужны доллары банкам?  Почему !??  Не могут обеспечить такую доходность, не хотят делиться доходом со вкладчиками?  Отменят доллары?!

Ссылка на комментарий

нитонидругоенитретье. просто банки не станут обслуживать публику себе в убыток. нынче и фэд, и ЕСВ выдают деньги массово под практически нулевой %...это попытка преодолеть кризис, ничего не меняя в системе

Скрытый текст

кроме плавно-регулируемого обесценения денег...

в некоторой (пока небольшой) степени этот эффект способствует  укреплению рубля. 

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий

Т.е. банки жмотят деньги, и являютя по сути насосом, который усилил именно сейчас откачку денегу населения. Сначала по евро, теперь и по доллару с рублём.

Есть ещё мнение, что падение процентов по долларовым вкладам отражает падение спроса на него во всём мире. А оно в свою очередь связывается аналитиками с началом роста евро и с возможным отказом от доллара в китайской зоне влияния. Но мы ждали паритета с евро очень давно, и думаю, доллар ещё может показать свою силу...

Теперь краткосрок, - завтра ОФЗ. Кто что думает - укрепится рубль до 68, завершая коррекцию к укреплению или уже только вверх в краткосроке ?

Кто следит за рынком золота и ДМ ?

Ссылка на комментарий

Золото, вероятно, уже идёт на 1800.

А рубль с такой скоростью может таки завершить коррекцию на 68, о которой я говорил и так долго ждал ранее. Говорил, ждал, но мне это не помогло ! Как всегда, впрочем. :bn: "Меткий глаз,...попа тянется кнауке"...

Изменено пользователем Хоббит+
Ссылка на комментарий

Ну что ж, всё таки коррекция.

Теперь интрига : пробьёт ли уровень 68 и пойдёт ли на 65 наш доллар !?!  Кто нибудь что нибудь думает по этому поводутчто нибудь содержательное ??

...Банкиры всё чаще говорят об отказе от доллара.

Ссылка на комментарий

Я тормоз. Надо было 16.03. палладий на все кредитки покупать. Ходил на работе и говорил об этом именно 16.03. , но не сделалал.

Надо водки выпить с горя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...