Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

ищу напарника по экспериментам ,


windows

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Моделька на компьютере сам балуйся и думай что они работают. Мы верим только практике и нам эта хрень даром не нужна. Как собственно не нужна она была тем изобретателям которые выполнили это первыми. Никогда не задумывался почему? А жаль.

Ссылка на комментарий

Еще раз мирс скажу тебе то что сказал год назад. Химию нельзя изучать экспериментируютна компьютере. Также и физику нельщя изучать по учебнику (который есно перекочевал в твои компьютерные модели). Вот именно этого ты не можешь и не хочешь понимать.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
16 минут назад, dzetta сказал:

Установку Хаббарда-Хендершота и Тариеля Капанадзе я сделал

Отлично. А теперь массо-габаритные и энергетические характеристики в студию. Наверное и Электросетям не платишь? Или платишь?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, dzetta сказал:

Также и физику нельщя изучать по учебнику

По Ландалифшицу точно нельзя.. Надо иметь подготовку предварительную..

Но по Сивухину можно..

Ссылка на комментарий

Zzz если бы ты был знаком с суть вопроса, то глупых вопросов не задавал. Далее платишь или нет. Я плачу 500р в месяц за элетроэнергию потому как живу в квартире. Посчитаем - экономлю я к примеру 6000р в год. Неужели ты думаешь, что ради подобной экономии делаются такие проекты??? Это смешно. Вот запустить заводик и экономить на производстве - это дело. Но это не дело разработчика. Он живет другими понятиями и выставляет соотвествующую цену за свой труд. И конечно так глупо палить свои разработки - это моветон.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, dzetta сказал:

Химию нельзя изучать экспериментируютна компьютере.

Попробуйте,  или зелен виноград?

https://www.comsol.ru/chemical-reaction-engineering-module

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Я тебе приводил в пример Артема Оганина и его компьютерную модель на голову превышающую то что ты показал. Но даже она не даст тебе путей получения тех или иных веществ, только цели.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...