Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ищу напарника по экспериментам ,


windows

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
23 минуты назад, dzetta сказал:

дык вот ничто не мешает вам создать эту самую разность потенциалов искусственно и задешево

Вы же не создали.. И Капа Ваш не создал.

Ссылка на комментарий

Это вам так возможно хотелось бы. А капа работает именно так. Нюансы в деталях.

видишь ли мирс любая цепь это диполь. И даде более того два диполя не видят друг друга. И разорвать этот диполь можно только одним выгхшеприведенным способом.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

Уже не только Капа, но еще пара тройка человек. Но капа это классикане более того. А вот Хендершот - конфетка. 

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
19 минут назад, dzetta сказал:

Уже не только Капа, но еще пара тройка человек.

Круто.. А зачем Вы это обсуждаете в интернете?

Найдется умник, который размотает эти секреты и выложит в открытый доступ.

Ссылка на комментарий

Эх мирс. Если бы все было так. Мы бы уже давно дышали чистым воздухом. Но ведь не хотят блеадь. Я реинженирил Капанадзе и ТПУ Стивена Марка (которые есть у меня на канале - бери не хочу) по плохоньким видео VHS качества и сейчас утверждаю что НИКТО этого не делает, потому что тупо лень. Даже более того - на форумах сидят умники - ну вот типа тебя, сыплющие фразами из учебника и ни один плаец о палец не ударит.

Отвлекемся от сделанного. Вот к примеру мирс мне говорят чтоатомную бета батарейку нельзя вывернутьнаизнанку. А я НЕ ВЕРЮ. И пока не соберу цепь из двух конденсаторов и однопроводной линии и не засыплю в один соединения тория аво второй графит и не замерю результат. До тех пор буду оставаться в сомнении.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, dzetta сказал:

НИКТО этого не делает, потому что тупо лень

Не видно пряника.

31 минуту назад, dzetta сказал:

любая цепь это диполь.

Квадратное - это зеленое.

Ссылка на комментарий

Ну да экономия на электричестве в отдельно взятой квартире это пшик. Как я сделал превращение бензина в газ крекингом на выпускном коллекторе. Чистый выхлоп, экономия горючего, и т п НО... этим семью не прокормишь.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, dzetta сказал:

Как я сделал превращение бензина в газ крекингом на выпускном коллекторе. Чистый выхлоп, экономия горючего, и т п НО... этим семью не прокормишь.

Сделайте провращение газа в бензин, это будет круто..

Ссылка на комментарий
19 минут назад, dzetta сказал:

экономия на электричестве в отдельно взятой квартире это пшик

Ну да, нет размаха. Один вот тоже думал, что страной управлять - это как трактором, только масштаб чуть побольше.

Да и сказки ты не те в детстве читал. Всё про рыбку, да Емелю. А кто-то про курочку, которая по зёрнышку, да про рубашечки. И эта та причина, по которой ты в жопе. Китайской или пиндосовской - не важно.

Кстати, а как поживает твоя китайско-французская поговорка насчёт дороги? Или пути, чего там было-то...

Изменено пользователем ZZZ7ZZZ
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...