Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Создание железного вируса


Interest

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Interest сказал:

В большой палец левой руки.

Со стороны ладони.

Ровно посредине с обратной стороны ногтя.

Из алюминия.

Я расковырял кожу углой до "красной кожи". Потом туда (под красную кожу) окончательно провалилась скалка.

И я ее уже не смог достать

может скажете как скалку вынуть? если можно

Да вы талант!

 

Ссылка на комментарий

Эх. Когда уже можно будет создать денежный вирус?

Или никогда?

Вижу я.... вижу, что пока существуют олигархи, не видеть мне не то что красной икры, а даже хлеба. Они не то что не дадут бизнес создать. Они даже своими руками заработать не дадут.

Разве что в рабы к ним идти. Да и то, проигрышный вариант. Обычно кончается тем, что "раба" через месяц садят и вешают все дела "хозяина".

 

Главные правила жизни:

1. Любить врагов своих и желать им добра, но не помогать гробить самого себя. Всех врагов не уничтожишь. Начнешь воевать - ляжешь.

2. Берегти честь с молода. Не писать всякую ***ню в Интернете, чтобы потом не было вопросов у ментов.

3. Стараться быть как все по внешнему виду (но не как все внутри). Если быть по внешнему виду другим, обязательно будут проблемы. И не важно - в лучшую сторону быть или в худьшую. 

А если быть внутри таким как все, быть рабом вечно.

4. Слушать родителей и старших. Вот если бы я слушал, разве я бы оказался в заднице?

5. Читать библийную мудрость. Если бы я поступал как в библии написано, разве я был бы в заднице? Библия ... Основная книга, в которой описано (кроме молитв) правильное поведение в отношении с людьми. В основном в притчах.

6. Молиться Богу. Все потому, что никакая другая надежда кроме как надежды на молитву... не способна удержать от тяжкой депрессии. Поэтому... 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Interest сказал:

Вы имеете в виду что и у Путина денег мало, все никак на ракету на Марс насобирать не может.

У меня нет денег в плане что я уже бомж почти. С собой не сравнивайте.

Хотел стать программистом. Но вот, услуги программистов пол месяца назад перестали быть нужны.

Я тоже был почти бомж, и больше года ел не каждый день... но несколько лет назад пришёл успех... может потому что я всю жизнь брезговал жить нетрудовым доходом и в меру возможности отстаивал справедливость? Знал как и имел возможности кинуть по-крупному и так никого и не кинул? Может зачлась сдача дуреваров куды положенно? Может есть на этом свете справедливость и прижизненное воздаяние/вознаграждение по делам?

Ссылка на комментарий

Вот скажите. Вот есть человек. Должность у него - директор.

И этот человек говорит работнику, что больше не пустит его на завод. Отбирает инструменты и деньги. Увольняет с работы.

И представьте. Этот человек - родственник мера города. Или по крайней мере друг. И невозможно ни в какой суде доказать, что эти вещи - твои. Они принадлежат директору.  Да на суд денег уйдет больше.

А потом... эти вещи в директора выкупают за сотню тысяч рублей. Тваю же.

 

Ну у нас в городе нет такого директора, чтобы не был другом мера города. Их всех сносят. Оставялют только друзей.

Я на директора не обижаюсь. Но мой враг - мер города. Вот как быть?

До какой степени надо дойти, чтобы убрать мера города, отомстить ему? Это надо пол века работать, чтобы это сделать, и то если повезет. Да к этому времени мер города уже не будет жив.

А деньги не вернуть.

 

Вот если взять правило 1: "Любить врагов своих и желать им добра, но не помогать гробить самого себя. Всех врагов не уничтожишь. Начнешь воевать - ляжешь.". И нарушить. По тихому наделать миллион пакостей. Если не меру города, то какому-то человеку, которому есть возможность это сделать. И отомстить. Чтобы на сердце стало легче...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Максим0 сказал:

Знал как и имел возможности кинуть по-крупному и так никого и не кинул?

Это Вам крупно повезло, если Вы кого-то смогли кинуть и без ментов. Никому не говорите.

У нашем районе после кидка придут менты и заберут все деньги. Даже делить не станут.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Максим0 сказал:

может потому что я всю жизнь брезговал жить нетрудовым доходом и в меру возможности отстаивал справедливость?

Так невозможно жить хоть трудовым доходом хоть не трудовым. В особенности с такими директорами как в описании выше.

Это так только кажется что только перейдешь на сторону "нетрудового дохада" и "перестанешь брезговать" и появятся деньги. Хотя на светлой стороне хотя на темной, денег не будет пока нет силы.

Нужны силы, связи - против директоров, ментов.

Это только захват города или власти. Да это одно и то же что запустить спутник на марс.

 

Делают (кому везет) обычно так. Присасываются к меру города и зарабатывают деньги. Когда насобирается сумма, делают митинг и сносят мера города. Ставят нового.

Но здесь не простой мер. Во первых, он приносит пользу городу - митинг против него не сделать. Во-вторых, у него есть связь с Зеленским, так как он против Порошенко.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Interest сказал:

Эх. Когда уже можно будет создать денежный вирус?

Или никогда?

Вижу я.... вижу, что пока существуют олигархи, не видеть мне не то что красной икры, а даже хлеба. Они не то что не дадут бизнес создать. Они даже своими руками заработать не дадут.

Разве что в рабы к ним идти. Да и то, проигрышный вариант. Обычно кончается тем, что "раба" через месяц садят и вешают все дела "хозяина".

 

Главные правила жизни:

1. Любить врагов своих и желать им добра, но не помогать гробить самого себя. Всех врагов не уничтожишь. Начнешь воевать - ляжешь.

2. Берегти честь с молода. Не писать всякую ***ню в Интернете, чтобы потом не было вопросов у ментов.

3. Стараться быть как все по внешнему виду (но не как все внутри). Если быть по внешнему виду другим, обязательно будут проблемы. И не важно - в лучшую сторону быть или в худьшую. 

А если быть внутри таким как все, быть рабом вечно.

4. Слушать родителей и старших. Вот если бы я слушал, разве я бы оказался в заднице?

5. Читать библийную мудрость. Если бы я поступал как в библии написано, разве я был бы в заднице? Библия ... Основная книга, в которой описано (кроме молитв) правильное поведение в отношении с людьми. В основном в притчах.

6. Молиться Богу. Все потому, что никакая другая надежда кроме как надежды на молитву... не способна удержать от тяжкой депрессии. Поэтому... 

1. Поступай с другими ровно так как они поступают с вами, но адресно, не смешивая в одну кучу. Первое же действие в отношении нового человека обязательно делать позитивным.

2. Береч честь в меру возможности. Если не вышло, вместо посыпания головы пеплом обстоятельно найти причину сей катастрофы и изменить мирровозрение дабы повторно не вставать на ту же граблю.

3. Старатся быть собой дабы не вводить окружающих в заблуждение. Если внутри серый мышь - носи серое. Ценности напоказ привлекают щипачей и гопоту.

4. Собирать мнения тех кому ценен в вопросах перпендикулярных к конкретной ценности и выбирать лучшее из них - пока не поймёшь что научился сам думать.

5. В библии истина далеко неполная и её можно и перерасти.

6. По определению товарища Даля, духовность - это прямое непосредственное знание. Надо прокачивать тонкоплановый слух, а иначе если уперется в непонимании как баран, то даже молясь Богу можно напоротся на помощь чертей - от которых придётся откупатся в многократном размере. Прокачку слуха лучше начать с качания маятника и работе на качество принятой информации.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Interest сказал:

Вот скажите. Вот есть человек. Должность у него - директор.

И этот человек говорит работнику, что больше не пустит его на завод. Отбирает инструменты и деньги. Увольняет с работы.

И представьте. Этот человек - родственник мера города. Или по крайней мере друг. И невозможно ни в какой суде доказать, что эти вещи - твои. Они принадлежат директору.  Да на суд денег уйдет больше.

А потом... эти вещи в директора выкупают за сотню тысяч рублей. Тваю же.

Ну у нас в городе нет такого директора, чтобы не был другом мера города. Их всех сносят. Оставялют только друзей.

Я на директора не обижаюсь. Но мой враг - мер города. Вот как быть?

До какой степени надо дойти, чтобы убрать мера города, отомстить ему? Это надо пол века работать, чтобы это сделать, и то если повезет. Да к этому времени мер города уже не будет жив.

А деньги не вернуть.

Вот если взять правило 1: "Любить врагов своих и желать им добра, но не помогать гробить самого себя. Всех врагов не уничтожишь. Начнешь воевать - ляжешь.". И нарушить. По тихому наделать миллион пакостей. Если не меру города, то какому-то человеку, которому есть возможность это сделать. И отомстить. Чтобы на сердце стало легче...

Если вор похитил труд моей жизни, я с ним пробую судится.

Если невышло судится, анализирую его недостатки и подсылаю к нему человека с заданием объяснить ему что крупнейший его недостаток - это его крупнейшее достоинство, попутно регулярно и по-разному молюсь о создании ему проблем несовместимых с его жизнью.

Если за год такой практики он ещё жив - приходится братся за материальные способы решения проблемы... но прощать такое нельзя - если я жил безупречно и он сделал такое со мной, то он тем более сделает это с другими, а значит как враг народа он достоин высшей меры социальной защиты.

Касательно же решения вопросов с организаторами воровской системы или теми кто обокрал других... вам что, делать нечего? Ограничьтесь советами.

Изменено пользователем Максим0
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, aversun сказал:

...

В такие же это какие же? Как вирус?

Тогда одно из двух или у вас вирус состоит только из железа или вирус умеет синтезировать из железа другие элементы, из которых состоит сам, т.е. обладает способностью к ядерному синтезу..

Ещё есть вариант, когда "вирус" использует железо в качестве источника энергии, а не для построения материальной оболочки своих копий. Это сделать будет проще.

Ссылка на комментарий

Ладно. Спасибо за разговор.

С Пасхой Вас!

Христос Воскрес!

Пойду я спать скоро....... Ваши правила могут быть немного вернее моих (особенно в конце)

Но прощать надо... Если перечислить сколько кто зла сделал то... без прощения никому не жить.

Но вот надо чтобы период прошел какой-то, чтобы я простил. Этот директор украл не мой труд, а труд моего крестного. Который работает на заводе. И приносит деньги мне.

Но вот если я не прощу... В интернете появиться огромная куча постов и статей о корупции. А в крайнем случае можно будет предпринять крайние меры

Вот говорят лучше мол сделать, но ничего не говорить. Это ложь. Я хочу, чтобы все узнали о моей мести. Чтобы меня больше никто не трогал. А то если не реагировать - вообще обнаглеют. Все вещи заберут.

 

Насчет врагов народа. Может, я враг народа и вор, преступник еще похуже. Но это не значит, что у меня на ровном месте можно забрать 150 тыщ рублей. 

Эх. Когда же это кончит*я?

Когда же это кончится?

А???

Когда же это кончиться?

А???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...