Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Работа на карантине


ChemLuv

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, ChemLuv сказал:

Уважаемые химики, как вы работаете на карантине? 

 

Как обычно. Только вахтёры на входе веселятся - целятся в лоб китайским пистолетом-термометром, и  прыскают на руки антисептиком.

Вот автобусы, сука, в городе через раз ходят. Но и тут есть плюс - можно законно проспать, и на час-полтора позже приехать. Никто не докопается.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Цитата

Уважаемые химики, как вы работаете на карантине? 
Прекрасно! Каждый день на работу, а там пусто и начальства нету!

Как обычно. Только вахтёры на входе веселятся - целятся в лоб китайским пистолетом-термометром, и  прыскают на руки антисептиком.

Вот автобусы, сука, в городе через раз ходят. Но и тут есть плюс - можно законно проспать, и на час-полтора позже приехать. Никто не докопается.
Поэтому приходится искать варианты заработка другие. Знакомый вот посоветовал скачать  Мобильная версия бк 1xBet вот тут , думаю попробовать немного, посмотреть к чему это приведет, всё равно много свободного времени на карантине!
На дому

Я на дому, а брат на завод постоянно ездил, их то не закрыли.
На дому конечно работы меньше, да и зарплату по итогу урезали, так что не всё так хорошо, как хотелось бы, но получше чем у многих думаю, кто вообще потерял работу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...