Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Лженаука и борьба с ней


Wergilius

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Хорошая идея но можно не бороться=) 

Бороться нужно! Все должны знать правду, а не ложь, написанную кефирщиками про свободную энергию, эфир, торсионные поля и другую ересь.

 

Уважаемые фармакологи и биохимики не могли бы вы пролить свет на вопрос в предыдущем посте?  Есть предположение,что данный ресурс один из немногих форумов,где финасово заинтересованные лица(имеется ввиду Лечение грибами) отсуствуют или их минимальное количество. 

не фармаколог и не биохимик, но, ИМХО, это лженаука. Не пропустят действенный метод лечения рака в массы. Это невыгодно, бизнес всё-таки. 

Плюс кефирные слова наличествуют(активированные, серебряная вода и т.д.), а ещё полное отсутствие неприродных ингредиентов. 

Ссылка на комментарий

Мы уже здесь! :lol:

Не знаю, какую игру ведет этот, без сомнения, образованный человек. Видео явно рассчитано не на научную аудиторию. В кругу друзей его бы засмеяли за намеки на КПД > 100% у двигателя Минато, за предположения выдаваемые за факты, за фейковые видео на ютубе в качестве доказательства.

Хотя, в его словах много горькой правды. Короче, для домохозяек - то что доктор прописал.


Зачет!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

вот мнение РАН о лже учениях скачиваите и читаите.  http://www.ras.ru/digest/fdigestlist/bulletin.aspx

вот мнение того же Саля http://www.youtube.com/watch?v=kIjjqH0cHWE кому верить даже незнаешь вроде и те и те по своему правы. вот делема возникла. приидется обратится к источнику бесконечной мудрости. без Него тут неразобратся.

Изменено пользователем ugol
Ссылка на комментарий

... приидется обратится к источнику бесконечной мудрости. без Него тут неразобратся.

Стакан водки?

Изменено пользователем AлхимиK
Ссылка на комментарий

Я в прошлой жизни был масоном :)

И знаю точно - Человеку любому всегда всего хватит для счастливой жизни. Кто не верит проверьте - выкиньте телевизор и не читайте политические темы в Инете...

 

Желаю всем Вам Счастья! - простым людям, а также Ротшильдам и Рокфеллерам :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я в прошлой жизни был масоном :)

И знаю точно - Человеку любому всегда всего хватит для счастливой жизни. Кто не верит проверьте - выкиньте телевизор и не читайте политические темы в Инете...

 

Желаю всем Вам Счастья! - простым людям, а также Ротшильдам и Рокфеллерам :)

ты враг рода человеческого

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...