Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Проверка методики синтеза, помощь в масштабировании


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, химхлам сказал:

Что такое антиарруг и где описано такое применение феилацетона в кожевенном производстве?

Похоже, его производными накуривают коров и они сами из шкуры вылазят...  )))

Ссылка на комментарий

ну собственно, верить или не верить это дело каждого... доказывать каждому любопытному это дело как минимум неблагодарное... кто хочет как-то посодействовать или может реальными советами по теме помочь, с удовольствием все разъясню... тут реально нарики открыто обсуждают нелегальные делишки? (прошу прощения, если чего-то не знаю, я тут недавно)

Чтобы не пугали названия, поясню... в данный момент закупается для нужд завода некий препарат из Испании и Италии, с какой-то защитой от анализа, однако, большую часть состава удалось выявить... Активное вещество, в определенной концентрации, непосредственно ФА... В пересчете на ФА закупается 10 тонн в месяц вещества. Думаю понятно, почему возникла потребность в замещении отечественным продуктом...

по поводу поисковиков... antiarrugas

Изменено пользователем Mizraell
Ссылка на комментарий
02.05.2020 в 10:59, Mizraell сказал:

Его используют как антиарруги в кожевенном производстве, естественно в составе смеси

это чтобы хрусталик не выдавливался?

Цитата
АРРУГИ ХРУСТАЛИКОВЫЙ ЭКСПРЕССОР

(н. arruga) хирургический инструмент в виде полукруглого крюка (левого или правого), предназначенный для выдавливания хрусталика или его ядра при экстракции катаракты.

PS понятно это с итальянского чето там против морщин

Изменено пользователем ash111
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Mizraell сказал:

ну собственно, верить или не верить это дело каждого... доказывать каждому любопытному это дело как минимум неблагодарное... кто хочет как-то посодействовать или может реальными советами по теме помочь, с удовольствием все разъясню... тут реально нарики открыто обсуждают нелегальные делишки? (прошу прощения, если чего-то не знаю, я тут недавно)

Чтобы не пугали названия, поясню... в данный момент закупается для нужд завода некий препарат из Испании и Италии, с какой-то защитой от анализа, однако, большую часть состава удалось выявить... Активное вещество, в определенной концентрации, непосредственно ФА... В пересчете на ФА закупается 10 тонн в месяц вещества. Думаю понятно, почему возникла потребность в замещении отечественным продуктом...

по поводу поисковиков... antiarrugas

Смотрите, действующее вещество там допустим ФА, но там же есть еще и другие добавки. Вы уверены что синтезировав просто ФА вы удовлетворите свои потребности?

Второе. Вы собираетесь производить ФА в совершенно космических количествах в 10 тонн насколько я могу понять, вы понимаете что надзорные органы вас будут шмонать по поводу и без?2 килограмма это уже особо крупный размер, а у вас 10 тонн! Не боитесь разменять свое производство на новую звездочку ФСБ-шному генералу? Неужели нет каких-то легальных аналогов/замен/альтернатив фенилацетону?

Я бы помог но тема конечно очень мутная и опасная, я прямо скажу.

Ссылка на комментарий

Производство ФА 10т/год может давать многомиллиардные криминальные доходы, причём не рублей. Значит и инвестиции должны быть соответствующие, в т.ч. и на защиту от ФСБ, ЦРУ, МОССАД и т.п. Самое лучшее - купить островок у каких-нибудь Зимбабве, нанять их армию для охраны и построить там завод вместе с НИИ, говорят, что нарко-китаёсы так и делают. Правда, их власти, бывает, бомбят такие местечки своей армией, но это не часто, только по просьбе международной общественности.  Возможно, владельцы такого бизнеса делятся с китайскими властями, а может даже отстёгивают в китайский бюджет, для них все народы нелюбимы (типа как гои для евреев), значит зарабатывать на них криминальным образом не аморально, к тому же они помнят как сто лет назад их подсадили на героин англичане и хотят мстить белым людям.

В России такой бизнес ещё более не защищён от наездов больших людей, даже маскировка под выделку шкур и содержание зверофермы не поможет.

Mizraell, если Вы не можете привести ссылку на использование ФА при выделке шкур, то убейте своего глупого конспиратора, мы его раскусили!

  

Ссылка на комментарий

Данная схема нежизнеспособна, ибо товар для нужд завода, и возить его на территорию это точно нелегально. Затраты на закупку как раз в районе миллиарда рублей в месяц. Если по теме нет предложений, просьба пропустить данную тему

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...