Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Аффинаж золота из камней

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, dzetta сказал:

Олег, я и официально неплохо зарабатываю. Да и как говорил Остап Бендер - нужно чтить уголовный кодекс. 

.....

Изменено пользователем Oleg t

Просто вы господа лаборанты теоретики часто забываете как оно на самом деле в жизни происходит, и мыслите довольно наивно и школярно. Понятно что в учебном заведении вам бы поставили зачет. Однако жизнь расставляет свои приоритеты.

Только что, dzetta сказал:

Просто вы господа лаборанты теоретики часто забываете как оно на самом деле в жизни происходит, и мыслите довольно наивно и школярно. Понятно что в учебном заведении вам бы поставили зачет. Однако жизнь расставляет свои приоритеты.

Ты сам-то путного че-нить сказал по делу? От тя тока и слышно: а вот в средневековье,  а вот в средневековье... А копни под тя,  ты серебра настоящий цвет не видел поди. 

Лисий глаз

Изменено пользователем Монстр
37 минут назад, dzetta сказал:

Конечно,Вы наверное великий специалист , как жить в тайге? Как образом добратся,туда куда ,Макар телят не гонял?

Только что, dzetta сказал:

Монстр ты сомневаешься в добычи золота амальнамированием ртутью?

Это не я сомневаюсь,  это ты не представляешь как это выглядит. 

Жизсть в тайге не сахар, гнус сьедает заживо временами. Эта мелкая мошкара, которой в прямом смысле умываешься, достает весьма. Кстати местные мадуться дегтем, я использую дегтярную воду - куда как эстетичнее.

2 минуты назад, Монстр сказал:

Это не я сомневаюсь,  это ты не представляешь как это выглядит. 

К чему сомнения, я помница даже через замшу продавливал :)

18 минут назад, dzetta сказал:

Жизсть в тайге не сахар, гнус сьедает заживо временами. Эта мелкая мошкара, которой в прямом смысле умываешься, достает весьма. Кстати местные мадуться дегтем, я использую дегтярную воду - куда как эстетичнее.

Это Вы ,выдумываете,уже давно мажутся ДЭТой,гнус , клещи...хозяин тайги Михаил Потапыч...поскольку населения на севере мало,то любой визит в населенный пункт и новость о " пришлом" известна всем... А ещё ,Чертов рюкзак в котором все необходимое..Миша не любит " свежатину"_ прикыдывает ветками, а когда поддтухнет, тогда лакомится..

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика