Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С праздником!


St2Ra3nn8ik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я же говорю, капиталисты во-первых, увидели несостоятельность их экономиксистских теорий и полную адекватность теории Маркса. Во-вторых, они поняли, что правильную теорию нужно скрыть от большинства, а ложную наоборот продвигать в массы.

Далее они проштудировали Маркса на предмет образования их главного врага - пролетариата. И начали рвать цепочки : профсоюзы, компартии, солидарность рабочих, открытое противопоставление классов, и т.д.. Работы капиталисты проводят много.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хоббит+ сказал:

Я же говорю, капиталисты во-первых, увидели несостоятельность их экономиксистских теорий и полную адекватность теории Маркса. .....

  " я же говорю ..." - это не аргумент.     То, что вы здесь говорите, это только предположение.     Попробуйте его обосновать. 

Ссылка на комментарий

Это только разведка может обосновать, я свечку при этом не держал. Можно косвенно отследить по истории , кто ,что и когда делал от лица капиталла. Объём работы представляете ?!

Ссылка на комментарий
Только что, Хоббит+ сказал:

Это только разведка может обосновать, я свечку при этом не держал. Можно косвенно отследить по истории , кто ,что и когда делал от лица капиталла. Объём работы представляете ?!

Для дискусии это не может быть оправданием голословных утверждений/предположений.   Согласны?

Ссылка на комментарий

Не согласен !  Моё утверждение выглядит правдоподобным. И не только для меня. Видимо, кто в теме, тот слышал или сам понимает. И кроме того : учение Маркса всесильно, потому что верно! ;)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хоббит+ сказал:

Я вам третий раз говорю : ...

"  ....  говорю..."  - для дискуссии это не аргумент.  Вы просто не в теме, что такое дискуссия.             

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...