Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С праздником!


St2Ra3nn8ik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
21 минуту назад, Хоббит+ сказал:

Если вы не поняли моего сообщения, перечитайте, оно же не удалено. А когда поймёте, тогда и поговорим.

Работа капиталистов основная была в недопущении свержения их власти. Результат мы видим. А вы видите?! 

Кризисы при капитализме неизбежны, это объективная данность, поэтому капиталисты не могут их устранить и они происходят снова. Работы по сглаживанию кризисов велись лет сто, есть теоретич. работы. Вы не в курсе просто.

Забастовки забастовкам рознь, - нужны правильные требования!  А сформулировать их могут только теоретически подготовленные организаторы, каки сами забастовки. В противном случае забастовки объявят незаконными, организаторов терористами религиозными и толка не будет. Это мы  и видим на практике, - а кто разрушил партийные и профсоюзные ячейки ???. Вы понимаете?

 И так далее.

1)))  Популярность компартий и  идеи пролетарской революции  оказались на нуле не врезультате " работы" капиталистов, а в результате  очевидного провала марксистской теории. Все пролетарские революции марксистского типа  провалились  экономически и /или политически ( как в Китае ). 

Ссылка на комментарий

2))))  на практике мы видим, что  работяги, обьединенные в профсоюзы  ,  добились забастовками того, чего не добились революционные работяги , обьединенные идеей пролетарской революции.

Ссылка на комментарий

СССР экономически выиграло все капиталистические страны того времени.  И современную рашку. СССР тоже одыграл ! Ищите исторические причины не в идеях марксизма.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Химикур сказал:

2))))  на практике мы видим, что  работяги, обьединенные в профсоюзы  ,  добились забастовками того, чего не добились революционные работяги , обьединенные идеей пролетарской революции.

Это не так !  За спиной профсоюзных движений на западе стоял СССР.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хоббит+ сказал:

Это не так !  За спиной профсоюзных движений на западе стоял СССР.

Что не так? Вы отрицаете очевидный успех забастовочного движения с с экономоческими требованиями?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хоббит+ сказал:

СССР экономически выиграло все капиталистические страны того времени.  И современную рашку. СССР тоже одыграл ! Ищите исторические причины не в идеях марксизма.

СССР  смог догнать  капстраны, но  бесчеловечной ценой.             ...  Китайские коммунисты поняли  идиотизм марксистского учения и  на ходу переобулись в капитализм.

Ссылка на комментарий

А был бы тот успех и сами профсоюзы на западе, если бы не было СССР ?!  Посмотрите сейчас на забастовки и профсоюзы, - где они и где результат?

9 часов назад, Химикур сказал:

СССР  смог догнать  капстраны, но  бесчеловечной ценой.             ...  Китайские коммунисты поняли  идиотизм марксистского учения и  на ходу переобулись в капитализм.

Ну,я спорить не хочу, можете оставаться при своей точке зрения. Но проблема в том, что только марксизм даёт ответы на прошлое и на будущее, а капитализм в кризисе и выхода нет и не будет.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хоббит+ сказал:

 

Ну,я спорить не хочу, можете оставаться при своей точке зрения. Но проблема в том, что только марксизм даёт ответы на прошлое и на будущее, а капитализм в кризисе и выхода нет и не будет.

1)))  я не остаюсь при своей точке зрения. Она мне нАхрен не нужна.   Я ее доказываю.  :)  .... 2))))  все предсказания Маркса сбылись с точностью наоборот.          Маркс говорил, что пролетарская революция  произойдет в  самой развитой капстране. Маркс считал, что  в России  революция не возможна, по причине  преобладания крестьянства.    Маркс ошибся.                                 .... 3))))   Социалисты говорили  о том, что  рабочие должны выдвигать только экономические требования, но не  устраивать революции.   Маркс  спорил с социалистами и .....  проспорил вчистую.             4))))  капитализм загнивает в кризисе  и между кризисами уже третью сотню лет и ничего фатального с ним не происходит. Это факт. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...