Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С праздником!


St2Ra3nn8ik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Хоббит+ сказал:

Пункты 2,3,4 ошибочны, смотрите объяснение в профильной литературе.

Мне нужны оппоненты с  контраргументами, а не  пожелания типа "смотрите". 

:)

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

ИТОГО:  если кратко про  облом марксизма, то получается так:  Капитал Маркса является  " научноэкономическим"  обоснованием  обьективной неминучести  краха капитализма  по причине  мировой пролетарской революции.                                       ...   Мировая пролетарская революция не случилась и нет оснований предполагать, что это словосочетание  будет когда-нибудь востребовано.            ...   В общем, опровержение практикой, является доказательством несостоятельности теории.      ( аксиома? )

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Химикур сказал:

Мне нужны оппоненты с  контраргументами, а не  пожелания типа "смотрите". 

:)

Это нормально и даже хорошо. Просто на тачпаде много не попечатаешь и дел много, которые "ещё вчера". 

пункт 2 изучал Ленин, он ссылался на возможность того, что в России всётаки может произойти соцреволюция, минуя капиталистич. стадию, изза врождённого коллективизма русской деревни, как я помню. Т.е. русским естественна солидарность, а в других странах для этого нужна была стадия формирования солидарного рабочего класса.

Именно эту солидарность разрушили капиталисты и продолжают разрушать, - и по итогу у них получилось, нет пролетариатов =нет революции.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Химикур сказал:

Мне нужны оппоненты с  контраргументами, а не  пожелания типа "смотрите". 

:)

А вообще, если хотите оспорить, то нужно спорить с первоисточником : найДите, изучите, напишите статью-опровержение и выложите на профильной площадке. Я лично, основываюсь на доказанных теоремах, чтобы идти дальше. И вот только если прошлый опыт не даёт ответов, тогда начинаю искать ошибки в прошлых теориях, уточняю, прорабатываю альтернативные теории и гипотезы. Пока что марксизм меня полностью удовлетворяет, как описательная теория для будущего и прошлого, и настоящего тоже.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Хоббит+ сказал:

Это нормально и даже хорошо. Просто на тачпаде много не попечатаешь и дел много, которые "ещё вчера". 

пункт 2 изучал Ленин, он ссылался на возможность того, что в России всётаки может произойти соцреволюция, минуя капиталистич. стадию, изза врождённого коллективизма русской деревни, как я помню. Т.е. русским естественна солидарность, а в других странах для этого нужна была стадия формирования солидарного рабочего класса.

Именно эту солидарность разрушили капиталисты и продолжают разрушать, - и по итогу у них получилось, нет пролетариатов =нет революции.

Рабочая солидарность на западе не разрушена. Забастовки происходили, происходят и , видимо, будут происходить.                                     ....   2)))   На пролетариев  нынешние западные работяги не похожи. Это верно. Слишком большую зарплату себе отвоевали у работодателей.  Отвоевали забастовками,  в соответствие с рекомендациями  первых социалистов, современников Маркса.

 

09C73A79-2B2E-4DBD-9B39-69C3C77B501C.png

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...