Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А теперь что там откопаешь. Если и знает кто про изнасилование или совращение бабушки или дедушки, станет он говорить?

Выносить сор из избы?

Если кто взялся бы это все распутывать, может что и вышло бы

А они если кровавые преступления покрывают, этого уж точно не дождешься

Ссылка на комментарий

Милиционер спрашивает улыбаясь: это Вы увезли ее с КВАРТИРЫ капитана футбольной команды?

Вопрос: как она оказалась в КВАРТИРЕ капитана футбольной команды, почему ее не сдали в милицию?

Что тут веселого?

Сколько собирался держать ее в квартире капитан футбольной команды? На его усмотрение?

Ссылка на комментарий

Капитану ее передали? Зачем? Ведь это вроде не он ее встретил на улице.

Что должен вывести из этого сюжета совковый человек, и отдельно "социально близкая" его разновидность?

Что чужого ребенка можно безнаказанно селить куда вздумается на неопределенный срок?

Передавать его из рук в руки?

А родители "подождут"?

Фильм вышел аккурат после чисток 37-го

Как и "добро пожаловать" после хруща

Ссылка на комментарий

   Да уж... Все-таки, в больничку Вам надо безотлагательно, кмк. Причём специализированную!

   Ибо до добра Ваши влажно-педофилические фантазии, которые пытаетесь "праведным гневом" прикрыть, ей-богу не доведут. 

    Да и снова начинать эту "беготню по кругу" с Вами в новом обличье не имею ни малейшего желания. "Амигос, адьёс!"(с)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, pensioner1936 сказал:

Это ключник-завхоз

    Формально... Но не паж же, как Вы утверждать изволили, престарелый неуч-извращенец, всех и вся поучать и воспитывать берущийся. 

   Про стихи на санскрите - можете не утруждаться, и так про вас всё ясно...

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Nemo_78 сказал:

фантазии

 

Это тоже  "фантазии"?

 

Цитата

Из протокола допроса главы службы охраны Берии Рафаэля Саркисова:

"По поручению Берии я занимался сводничеством — подыскивал для него девушек и женщин, с которыми он сожительствовал. Таких женщин у Берии было очень много, и я вёл специальный список, где указывал фамилии женщин, их номера телефонов и другие сведения. Кроме меня сводничеством занимался и мой заместитель Надарая. Он, так же как и я, по поручению Берии подыскивал для него женщин и имел список".

 

spacer.png

 

Из протокола допроса любовницы Берии Валентины Дроздовой:

 

"Когда мать вернулась из больницы, то я ей всё рассказала. Саркисов (начальник охраны Берии. — Прим. автора) приехал за ней на машине в больницу. Мать моя сначала сомневалась, чтобы такое преступление надо мной мог совершить Берия. Когда она встретилась с ним и убедилась, что меня изнасиловал Берия, то так разнервничалась, что дала ему пощёчину. Берия тут же и мне, и матери сказал, что если обо всём этом будет кто знать, то вы живы не будете. На слова матери, что не может быть, чтобы Сталин не обратил на это внимание, Берия ответил, что "все заявления всё равно попадут ко мне".

Цитата

Во время одного из допросов Берии выяснилось, что Валентина Дроздова и её мать даже писали Сталину с просьбой наказать Берию за увлечение малолетней девочкой, но письмо перехватили, а за Дроздовой прибыли офицеры НКВД.

 

https://life.ru/p/1346996

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Nemo_78 сказал:

Про стихи на санскрите

 

метрические тексты составлены на ведическом, а не на санскрите

Иногда бытует не вполне корректное название "ведический санскрит", но его не называют "санскритом", разница между этими языками колоссальна, до тысячи лет

Ранние памятники ведического были составлены за 1,5 тысячи лет до появления санскрита

За такое время успевали сменится в исторических регионах по 3-4 языка

Ссылка на комментарий
05.12.2020 в 06:07, Nemo_78 сказал:

Снова спрошу, сможете достоверно свою генеалогию

 

Данное заявление попахивает расизмом. Для того чтобы изучать чью либо культуру, принимать ценности и даже приобщаться к ней не требуется никакая генеология

Равно как и для того чтобы оценивать принадлежность Пушкина к родовой аристократии, не нужно быть родовым аристократом

05.12.2020 в 06:07, Nemo_78 сказал:

И на этом основании вы считаете, что стихотворение другому лицу посвящалось?! М-да... У вас обострение, что ли...

 

Неплохо было бы для начала взглянуть на аргументы большевизма по поводу того что там именно о нем речь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...