Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 часов назад, mirs сказал:

Это Вам показалось. Нельзя разбираться в науке вообще.. и сразу вооо всееей.

В мелких кусочках науки , тоже маловероятно. Я не заметил у Вас никаких навыков исследовательской работы.

Хотя если есть печатные статьи в научных журналах - возьму свои слова обратно.

Я как раз против "научных" статей и разбазаривания интеллектуального капитала на потеху, к примеру, таким как немо. Пусть варяться в собственных иллюзиях. Знание сила, а незнание - чуть свет и на работу.

Ссылка на комментарий

Передергивание мирс, иначе не было бы первых отделов в университетах, закрытых тем и т.п. Однако это так сказать государственный ресурс и за твою работу в этой сфере платят бессовестно мало. Частный капитал в разы больше.

Хороший анекдот в эту тему

Встречаются как то мальчиш кибальчиш и мальчиш плохиш. Плохиш бомжует, а кибальчишь новый русский.

Плохиш - ну как же, это ведь я продал главную тайну?

Кибальчиш - дык ведь ты продал ее за банку баренья и коробку печенья, а я за паровозы и теплоходы.

:ag:

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
3 часа назад, mirs сказал:

 

Любопытная мулька, это как сейчас, выбирай между двумя сортами г*на, кровавым большевиком и гомосеком "либералом", третьего не дано. Лицо "демократии" оно в СССР такое же как и сейчас

бумага или пластик? Пепси или кола? Ваше мнение всегда для нас очень важно!

 

Изменено пользователем sweetque
Ссылка на комментарий
5 часов назад, dzetta сказал:

Я как раз против "научных" статей и разбазаривания интеллектуального капитала на потеху, к примеру, таким как немо. Пусть варяться в собственных иллюзиях. Знание сила, а незнание - чуть свет и на работу.

Реально стоящие изобретения моментально засекречивают. Открытые статьи - чисто для наведения понтов. Все журналы требуют экспертное заключение. Так как нечего отдавать буржуям идеи, которые могут служить государству.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...