Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, mirs сказал:

 

Даже если допустить это, это повод убивать и насиловать пятилетних девочек и покрывать подонков которые это делают?

Цитата

сердца банды честолюбцев и воров, дорвавшихся до власти.

 

Покажите мне таджиков которые в массовом порядке этих людей оправдывают

Ссылка на комментарий

Рогозин доморощенный полунацик, особенно в те годы, только я что то не слышал как он заступается за блогеров и спортсменов, которые подвергаются нападению кавказских группировок в ответ на справедливую и объективную критику и высказывания в адрес кавказцев. Тут МОЖЕТ БЫТЬ дело в том, что господин рогозин критикует тех кого легко критиковать, и критика кого не угрожает удобному месту под пятой точкой

Ссылка на комментарий

То есть критика своеобразного "национализма" Рогозина, это "разжигание", а то что сам господин Рогозин неявно или явно приписывает действия кучки околополитических бандитов целому народу, а так же то что господин рогозин выпускал видео с откровенно националистической экстремистской пропагандой(а ля "мы уберем мусор" в отноешнии мигрантов которые намусорили на мостовой), которое видела ВСЯ СТРАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНЫМ КАНАЛАМ это не "разжигание". Понятно

Изменено пользователем sweetque
Ссылка на комментарий

И тут, позвольте возразить, опять Вы передернули. Допустим, эти нацики имеют свою политическую позицию, допустим они решили сделать дела противозаконно, и допустим они пошли бы вооруженные битами и напали бы на массовое скопление таджиков где нибудь на стрелке, как это было принято у бандитов, я бы это осудил, но это по крайней мере не то крысиное подлое и кровавое поведение которое они нам демонстрируют, убивая беззащитных девочек и налетая при этом толпой.

Ссылка на комментарий

Если бы я даже поддерживал их политические позиции, я бы никогда не оправдал бы такое поведение, и более того, независимо от политичесой позици это поведение последних мразей, ниже которых падать уже некуда

И мне стыдно за тех русских, которые относятся к этому лояльно, я с такими в одном сортире не сяду

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...