Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

реакции нитробензола


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 часов назад, ash111 сказал:

такое чтото напиши и иди спать

Безымянный.jpg

image.png.346df6e98e48cde305ccff0cb06ffed7.png

image.png.9daa399a54b3fe4dc27f0dd4ca19fb9b.png

Доброе утро. Так получается?? правильно поставила буквы по вашей схеме????? если еще не трудно можете названия подсказать????

Изменено пользователем Ylia02
Ссылка на комментарий

нет. вторая схема, внимательнее будь. там получается м-нитростирол а не м-нитробензальдегид.

названия - м-нитростирол, м-нитрозо-нитробензол.

Но помни! что ровно в 12 часов карета снова станет тык что это все реакции написанные "формально", они на деле не идут.

Я их написал потому что не знаю какие тараканы живут в голове у составлявшего этот вопрос.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ash111 сказал:

нет. вторая схема, внимательнее будь. там получается м-нитростирол а не м-нитробензальдегид.

названия - м-нитростирол, м-нитрозо-нитробензол.

Но помни! что ровно в 12 часов карета снова станет тык что это все реакции написанные "формально", они на деле не идут.

Я их написал потому что не знаю какие тараканы живут в голове у составлявшего этот вопрос.

вторая то есть после нитробензола??? нитробензол верно, вторая верно, 3-я получается не верно????????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...