Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Окаянные дни...


sienna

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
32 минуты назад, sienna сказал:

Выделяться в окружающую среду он будет, это во-первых

а во-вторых, стресс-факторы присутствуют практически постоянно, их не получится загнать в скобки

и выделяться он будет неизвестно сколько

почитайте о коронавирусе кошек, если интересно (только не вики )

 

 

Вы Бунина-то  читали?

Каким образом он будет выделяться в окр.среду, если его экспоненциальный рост будет замедлен или вообще остановлен, ведь нужна определенная вирусная нагрузка для появление симптомов, которые позволяют вирусу выделять в окр.среду, по типу кашля, насморка и т.п. 

Я говорю не про те стресс-факторы, которые постоянно присутствуют у человека в городской среде, а особые, ещё раз скажу, это сложная тема, но готов с вами обсудить их. 

Хотя, могу согласиться, как я уже говорил, что есть малый РИСК, что вирусоносители могут заразить человека, но нужны особые условия. Проблема ещё в том, что этот вирус плохо живет в окр.среде. и где-то были подсчеты, что около 5-10 минут они живут, и толком нет от этих дез.средств., которые распыляют в городах в целях борьбы с ним. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sienna сказал:

Первый  в то время представитель стиля желтой прессы и детективов донцовой

Нее, Эдуард Тополь был раньше Донцовой.

2 минуты назад, ash111 сказал:

Чето давно не было оффтопа.. рассказать про наш смертоносный курс в универе?)

Давай, заинька.:w00t:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Селестия сказал:

Каким образом он будет выделяться в окр.среду, если его экспоненциальный рост будет замедлен или вообще остановлен, ведь нужна определенная вирусная нагрузка для появление симптомов, которые позволяют вирусу выделять в окр.среду, по типу кашля, насморка и т.п. 

Я говорю не про те стресс-факторы, которые постоянно присутствуют у человека в городской среде, а особые, ещё раз скажу, это сложная тема, но готов с вами обсудить их. 

Хотя, могу согласиться, как я уже говорил, что есть малый РИСК, что вирусоносители могут заразить человека, но нужны особые условия. Проблема ещё в том, что этот вирус плохо живет в окр.среде. и где-то были подсчеты, что около 5-10 минут они живут, и толком нет от этих дез.средств., которые распыляют в городах в целях борьбы с ним. 

Есть данные, что коронавирус, который проливают кошки, остается заразным до 7 (!) месяцев

как определить малость или великость риска? Вот людям сказали, что смертность, к примеру 1% - большинство радостно возопило что это мизер

Да, нужны особые условия\вирусная нагрузка и тд и тп.... и вот я притащила корону домой своему коту, невзирая на все предосторожности (ходила  к знакомой кормить ее кошек в бахилах и тд)

от хлора которым поливали улицы толка естественно нет и быть не может, только вред экосистеме

 

 

 

 

11 минут назад, Инфинити сказал:

Нее, Эдуард Тополь был раньше Донцовой.

Давай, заинька.:w00t:

Причем здесь донцова, речь о набокове была

в ваши времена еге еще ж не было, или вы из тех кто после средней школы деньги зарабатывал? Много заработали-то или только на антисептик хватало?

Изменено пользователем sienna
Ссылка на комментарий

В общем-то 3%, это большой процент особенно, когда вирус имеется такой коэффициент распространения. Если весь земной шарик заболеет, то -10-20 миллионов. А это еще и не ясно, точно ли 3-4% смертности, либо это пока здравоохранения не перегружены, ведь есть данные, где они перегружены, то смертность 7-10% 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, sienna сказал:

Есть данные, что коронавирус, который проливают кошки, остается заразным до 7 (!) месяцев

как определить малость или великость риска? Вот людям сказали, что смертность, к примеру 1% - большинство радостно возопило что это мизер

Да, нужны особые условия\вирусная нагрузка и тд и тп.... и вот я притащила корону домой своему коту, невзирая на все предосторожности (ходила  к знакомой кормить ее кошек в бахилах и тд)

от хлора которым поливали улицы толка естественно нет и быть не может, только вред экосистеме

 

 

 

 

Причем здесь донцова, речь о набокове была

в ваши времена еге еще ж не было, или вы из тех кто после средней школы деньги зарабатывал? Много заработали-то или только на антисептик хватало?

Не поверишь, доллары из всех углов вываливалися, не успевала тратить.:ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, sienna сказал:

проливают кошки, остается заразным до 7 (!) месяцев

купите своей кошке непроливайку! как можно быть такой беспечной?:au:

1 час назад, Инфинити сказал:

Не поверишь, доллары из всех углов вываливалися, не успевала тратить.:ag:

а потом, как у всех моделей, все улетело на кокс.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...