Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Что такое Луна?

ash111

Считаете ли вы, что Луна - не планета?  

8 пользователей проголосовало

1. 1. Считаете ли вы, что Луна - не планета?

• Да, разумеется.
      4
    • Нет, не знал но теперь знаю.
      1
    • Нитиво нинаю о Луне и никада ее не видел но сситаю сто это планета.
      2
    • Моя Луна - голубая...
      1

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
44 минуты назад, dzetta сказал:

Да ты местная знаменитость Инфитини :ag:

Да це фигня, я еще в местной трепаловке увековечена была, один экземпляр оставила потомкам показать.:ag:

14 часов назад, Инфинити сказал:

... каждый раз это был треш, который вырезали и монтировали на местном телевидении, чтобы более-менее смотрелось, даже сейчас, по прошествии многих лет я иногда натыкаюсь на эти записи на ноуте и морщусь...:ag:

Да, мне тоже за ткЕбя стыдно каждый раз.

5 часов назад, Инфинити сказал:

Девушка просто оговорилась, она 100% хотела сказать "Солнце является звездой и т.д". 

По статистике 30% людей в РФ считает, что Солнце вращается вокруг Земли. Это статистический факт. Сам акуел.

7 минут назад, Nil admirari сказал:

По статистике 30% людей в РФ считает, что Солнце вращается вокруг Земли. Это статистический факт. Сам акуел.

Главное - правильно выбрать точку 0 0 0 - начала координат. А там оно таки сильно поменяется.

Кто сказал, что нельзя крутить Вселенной вокруг Земли?))

2 минуты назад, dzetta сказал:

Из той же серии про плоскую землю - удобную развертку для определения местоположения по одной координате принимают за физическую реальность.

Физическая реальность не меняется при изменении выбора начала координат.

Там дело не выборе начала координат а в спиральной координатной сетке. Реальность то не меняется, но когда неспециалист видит такую карту, поневоле задумается, что злобные силы нас гнетут. Кстати было бы интересно посмотреть как выглядят изодинамы в такой развертке.

16 минут назад, Леша гальваник сказал:

Главное - правильно выбрать точку 0 0 0 - начала координат. А там оно таки сильно поменяется.

Ну в действительности точка это центр масс. Солнце и Земля вращаются вокруг общего центра масс. Хотя он конечно находится внутри Солнца).

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика