Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Даст ли положительный результат алкотестер если пить изопропанол?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Электрофил сказал:

В современных датчиком является топливный элемент. Окисляет спирт полностью до H2O и CO2. Стало быть на альдегид и уксуску тоже сработает, но даст меньше тока при одинаковой конц.

Придумать бы каталитический яд для обезвреживания алкотестеров:cn: Однажды дул в трубочку в медпункте, где слегка пахло ИПСом, не сработало.

Как я понял, не топливный элемент, а электролизер. Уксуска к окислению относительно очень устойчива.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ash111 сказал:

в неизмеряемом количестве:lol:

Я вообще не понимаю, в чем проблема провести эксперимент, вон Филька работает на ГОКе, пущай сходит в медпункт, подарит медичке шоколадку,  и дыхнет в алкотестер, предварительно прополоскав рот ИПСом минут за 5- 10.:al:

Естественно, после работы!:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Инфинити сказал:

Естественно, после работы!:ag:

и только в научных целях, то есть не менее десяти но не более ста сорока шести раз, для правильной статистики:lol:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ash111 сказал:

и только в научных целях, то есть не менее десяти но не более ста сорока шести раз, для правильной статистики:lol:

Ты знаешь, все реально при правильном подходе.:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Инфинити сказал:

Ты знаешь, все реально при правильном подходе.:ag:

моя норма - литр мартини. За год. Даже в голову никогда не приходило попробовать изопропанол. А ведь я много чего пробовал..

хотя нет, немного.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ash111 сказал:

моя норма - литр мартини. За год. Даже в голову никогда не приходило попробовать изопропанол. А ведь я много чего пробовал..

хотя нет, немного.

От негодник, сказал и сразу стушевался! Давай уже рассказывай про свои тайные похождения по дебрям алкогольных напитков.:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Инфинити сказал:

От негодник, сказал и сразу стушевался! Давай уже рассказывай про свои тайные похождения по дебрям алкогольных напитков.:ag:

Да все хуйня, кроме, может быть, самбуки. Вот она вполне соответствует моему ожиданию от выпивки - выпил, сразу хорошо, можно идти отрываться а не сидеть и играть в литрбол до потери пульса. Но нужна хорошая "правильная" компания, изначальный позитив ну и ритуал конечно, куда ж без него)))))

Всякие водяры, джины, вискари, коньяки в особенности, куантро, егермейстеры - противные воняющие спиртом блеваловки. Водяра хороша с мартыном в 1/1 пропорции, это наверное единственная комбинация близкая к 300, которую можно пить с вышеописанным эффектом, остальные сильно менее крепкие. Мартын это удовольствие, приятный аромат, максимально забивающий спирт, приятный многосторонний вкус (да, пинайте меня ногами, есть множество букетов круче чем у мартына но сколько из них именно приятные?) и нажраться им очень сложно, ну ты понимаешь, если пить всего лишь литр в год то вообще восприимчивость к алкоголю высокая.

 

Ссылка на комментарий

В целом есть и приятные вина и приятные настойки.. жил немножко во франции, там прям фестивали домашнего вина устраиваются)) и вино некоторых урожаев реально вкусное, сильно от урожая зависит ну и цена соответственно разная. Я както холодно отношусь к полусухому, но вот некоторые урожаи реально дают вкусное вино, без противной терпкости и очень ароматное. Не хочу както понтоваться, но такое вино очень редкое, все что я после гдето в магазинах покупал, была та же противная терпкая ерунда, даже тот же год. Видимо и от региона зависит даже в пределах одной страны. Поэтому с винами все непонятно, и я их не пью.

 

Изменено пользователем ash111
Ссылка на комментарий

:ai: ЧП, ты меня расстроил.(((( Последний абзац это полный АБЗАЦ!:bx:

Ну-ка быстро подотри!!!!:ag:

9 минут назад, ash111 сказал:

 

 

Лучше пей мартини с водкой, будь как Бонд, Джеймс Бонд!:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...