Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Жить в своём мире... Хорошо ли?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Инфинити сказал:

Вранье, пухлые губы у мужчины являются плюсом к внешности.

Ну значит мои губы в твоем вкусе.

Только что, Инфинити сказал:

Женщины с тонкими губами не пользуются спросом у мужиков по сравнению с пухлогубыми.

У меня очень даже пользуются, и пожалуй, в приоритете даже

1 минуту назад, Инфинити сказал:

Мужики любят большие титьки, не веришь мне, запили опрос.

Спрашивал, когда юнцами были все это много раз обсуждали. По моему опыту процентов 60 мужиков вообще не любят большие сиськи, но лично мне большие нравятся, но при условии хорошей формы и стоячести, а это как раз для больших проблема.

Впрочем маленькие мне тоже нравятся.

Короче я всегда буду плясать только от формы и от сосков, и не от чего более.

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, kopayuyami сказал:

Вообще у нормального мужика и запах нормальный. Так же как и у женщины. Нечего там "отбивать".

А если природный запах партнера противен, то и не надо с ним жить, природу обманывать

Ты случаем не последователь Бонапарта, который требовал от своих женщин месяц не подмываться?:ag:

1 минуту назад, kopayuyami сказал:

Ну значит мои губы в твоем вкусе.

У меня очень даже пользуются, и пожалуй, в приоритете даже

Спрашивал, когда юнцами были все это много раз обсуждали. По моему опыту процентов 60 мужиков вообще не любят большие сиськи, но лично мне большие нравятся, но при условии хорошей формы и стоячести, а это как раз для больших проблема.

Впрочем маленькие мне тоже нравятся.

Короче я всегда буду плясать только от формы и от сосков, и не от чего более.

 

Да ты априори не в моем вкусе, мне Вредных Х.Р. нравится.:w00t:

Да пляши от чего хошь, твое мнение не учитывается абсолютно.:ag:

 

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Ты случаем не последователь Бонапарта, который требовал от своих женщин месяц не подмываться?:ag:

Мне пофигу. Подмываться надо из гигиенических соображений, но натуральный запах бабы которая нравится не должен отталкивать, если отталкивает значит что то не так

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kopayuyami сказал:

Мне пофигу. Подмываться надо из гигиенических соображений, но натуральный запах бабы которая нравится не должен отталкивать, если отталкивает значит что то не так

Немытые письки значит лижешь без палева?:ag: Кошмар.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Немытые письки значит лижешь без палева?:ag: Кошмар.

Я извращениями не занимаюсь. Не лижу и не даю.

Дать могу если сильно попросят в теории, но я не сторонник этого.

Лизать бы в любом случае не стал, по крайней мере малознакомой особе.

Я никогда этого не делал, но с другой стороны я не вижу в этом ничего такого уж страшного, кто это делает, я его не стал бы осуждать.

У нас просто это считалось некомильфо. Слухи могут пойти, мало ли.

Да и не просили меня об этом никогда. Сам не навязывался.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, kopayuyami сказал:

Я извращениями не занимаюсь. Не лижу и не даю.

Дать могу если сильно попросят в теории, но я не сторонник этого.

Лизать бы в любом случае не стал, по крайней мере малознакомой особе.

Я никогда этого не делал, но с другой стороны я не вижу в этом ничего такого уж страшного, кто это делает, я его не стал бы осуждать.

У нас просто это считалось некомильфо. Слухи могут пойти, мало ли.

Да и не просили меня об этом никогда. Сам не навязывался.

Ты сиделец что-ли бывший? У них некомильфо оралом заниматься.:ag:

Орал -извращение, ой держите меня семеро, щас умру от смеха!:ag:

Ты с какой планеты, дедуся?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Ты сиделец что-ли бывший? У них некомильфо оралом заниматься.:ag:

Орал -извращение, ой держите меня семеро, щас умру от смеха!:ag:

Ты с какой планеты, дедуся?

 

Ты просто в мужских компаниях не была. Если признаешься в таком, будешь объектом насмешек.

Сидельцы вообще то оралом занимаются, только не с женским полом и не все.

 

Я против этого еще и потому что я считаю что разнузданность в постели ведет к половой слабости, эмоции подменяются искуственной стимуляцией. Нормальной паре достаточно классики, и если нет проблем, то ничего больше и не нужно

На самом деле если у людей настоящие чувства им и сам секс не обязателен чтобы быть счастливыми

Ссылка на комментарий
Только что, kopayuyami сказал:

 

Ты просто в мужских компаниях не была. Если признаешься в таком, будешь объектом насмешек.

Сидельцы вообще то оралом занимаются, только не с женским полом и не все.

 

Я против этого еще и потому что я считаю что разнузданность в постели ведет к половой слабости, эмоции подменяются искуственной стимуляцией. Нормальной паре достаточно классики, и если нет проблем, то ничего больше и не нужно

А ты не рассказывай о своей половой жизни, делов-то, вроде не на допросе.:ag: Или вы в подробностях друг друг про свой секас делитесь?

Не выдумывай бреда, твоя классика быстро надоедает, тебя послушать, семейные пары токмо в миссионерской позе полуодетыми в глубокой темноте должны сливаться в экстазе, без пальцев и языка? :ag: Кстати, ты наверное секс- игрушки в своей жизни никогда в глаза не видел, да? :ag: Тебе кольцо на член покажи, ты в обморок хлопнешься.:ag:

Кошмар, нормальный секс он считает разнузданностью.:ag: 

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

А ты не рассказывай о своей половой жизни, делов-то, вроде не на допросе.:ag: Или вы в подробностях друг друг про свой секас делитесь?

Не выдумывай бреда, твоя классика быстро надоедает, тебя послушать, семейные пары токмо в миссионерской позе полуодетыми в глубокой темноте должны сливаться в экстазе, без пальцев и языка? :ag: Кстати, ты наверное секс- игрушки в своей жизни никогда в глаза не видел, да? :ag: Тебе кольцо на член покажи, ты в обморок хлопнешься.:ag:

 

В идеале да, все эти ужимки не ведут к настоящим отношениям и они и в сексе тоже слабо помогают, это иллюзия. Похоть ведет человека в ад, и он идет все дальше в поисках новых ощущений, которые у него бедны и с каждым разом обедняются.

Человеку хорошо когда у него все идет через край, а не когда он пытается высасывать жалкие капли.

Степень девиации не коррелирует с удовольствием или удовлетворением, это наоборот симптом неудовлетворенности и дефицита удовольствия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...