Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Жить в своём мире... Хорошо ли?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
16 часов назад, mirs сказал:

...

У меня есть значок "У нерусских не покупаю".

Я иногда его цепляю, когда хожу на рынок.

Ну, да, армянин с таким значком на рынке это смешно...

Ссылка на комментарий

Свитхреновина меня в ЧС добавил, давайте дружно это отметим!:ag: Довела д.......а до белого каления.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Только что, dmr сказал:

Ну для вас то это плёвое дело. Ещё бы ,,,, опыт!!!!! 

Принимаю заказы на дальнейший срыв башки данного персонажа с других аккаунтов.:ag:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Свой мир это всегда хорошо. И каждый - почти каждый - стремится его построить и иногда на это уходит вся жизнь. Порой не самым положительным результатом. Лучше всего это удается индивидумам с хорошей жизненной ориентацией. Они могут купить яхту или даже остров где то в теплом и красивом месте мира и там строить свой мир отличный от всего привычного 99% всех остальных гомосапиенсов. А остальные уныло если и строят что то для себя и под себя - но не слишком эффективно

Но это не значит что не надо создавать свой мир. Просто не всем это дано по определению

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Goras сказал:

Свой мир это всегда хорошо. И каждый - почти каждый - стремится его построить и иногда на это уходит вся жизнь. Порой не самым положительным результатом. Лучше всего это удается индивидумам с хорошей жизненной ориентацией. Они могут купить яхту или даже остров где то в теплом и красивом месте мира и там строить свой мир отличный от всего привычного 99% всех остальных гомосапиенсов. А остальные уныло если и строят что то для себя и под себя - но не слишком эффективно

Но это не значит что не надо создавать свой мир. Просто не всем это дано по определению

Ты не ты, если без яхты.:ag: Спамеры, спамеры, теплого августа приветы.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
04.07.2020 в 17:43, Инфинити сказал:

Принимаю заказы на дальнейший срыв башки данного персонажа с других аккаунтов.

   И почём нонече "срыв башки" кикбоксёрствующих самоназванных атаманов с лампасами, на почве авторской занимательной этноатропологии подвизавшихся?! Может, им таки, лучше будет "бёдра довывернуть"? Ну или эта... челюсть подрихтовать... До арийского эталона, так сказать. 

    У меня идея! Учитывая Ваш медицинский профиль и наверняка имеющиеся профессиональные связи, сударыня, может договоритесь там по-свойски с кем-нибудь из косметологов?! Пусть ему верхнюю губёшку "прокачают" (народ, я думаю, скинется, если что), и он, любуясь этим балконом/навесом в зеркало, глядишь свою форумскую гиперактивность-то и поубавит...

    А то здешние специалисты в области "традиционной" эстетической медицины разве что биту у Вас попросить для него могут (но гарантии, правда, не дают). А тут, как говорится, и до ринопластики недалече...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nemo_78 сказал:

   И почём нонече "срыв башки" кикбоксёрствующих самоназванных атаманов с лампасами, на почве авторской занимательной этноатропологии подвизавшихся?! Может, им таки, лучше будет "бёдра довывернуть"? Ну или эта... челюсть подрихтовать... До арийского эталона, так сказать. 

    У меня идея! Учитывая Ваш медицинский профиль и наверняка имеющиеся профессиональные связи, сударыня, может договоритесь там по-свойски с кем-нибудь из косметологов?! Пусть ему верхнюю губёшку "прокачают" (народ, я думаю, скинется, если что), и он, любуясь этим балконом/навесом в зеркало, глядишь свою форумскую гиперактивность-то и поубавит...

    А то здешние специалисты в области "традиционной" эстетической медицины разве что биту у Вас попросить для него могут (но гарантии, правда, не дают). А тут, как говорится, и до ринопластики недалече...

Дак откудова деньхи-то у нашего ямокопателя? Губешки щас ст оят от 10 000 и дороже, а у него вошь на аркане и блоха на цепи, судя по обличительным постам про врачей.:ag: Нее, такой пациент нам не нужен, пусть дальше шлепает своими ниточками, без изящной пухлости.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инфинити сказал:

Дак откудова деньхи-то у нашего ямокопателя? Губешки щас ст оят от 10 000 и дороже, а у него вошь на аркане и блоха на цепи, судя по обличительным постам про врачей.:ag: Нее, такой пациент нам не нужен, пусть дальше шлепает своими ниточками, без изящной пухлости.

У меня губы пухлые. Но я вообще не оцениваю пухлость как признак сексуальной привлекательности, все зависит от формы а не от объема. Причем женщины с тонкими губами, если они хорошей формы, даже предпочтительней, это особая изюминка.

Тут та же история что и с сиськами. Не объемы, а именно форма(натуральная) там все решает.

Вот соски наоборот, лучше большие, потому что маленькие у меня ассоциируются с мужскими. Для сосков величина имеет значение. Хотя не критично, но все же гораздо больше чем губы

 

А выкат нижней губы, как у Джоли, меня наоборот отталкивает, там лучше даже будет закатать по минимуму

4 часа назад, Инфинити сказал:

без изящной пухлости

Кстати изящная пухлость звучит как оксюморон

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...