Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Производное бензилиденимина и 2-иминозамещенное индолина.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, химхлам сказал:

Дело не в чистоте, а хоть сильно грязное получить неопытному человеку с первого раза вряд ли удастся, а повторы удорожают мероприятие. Вытяжка, это далеко не всё что нужно.

Для того и обращаюсь на форум...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, химхлам сказал:

На форуме Вы не получите того, что дают в ВУЗе за 5 лет обучения. Если бы так легко можно было осваивать сложные профессии...

-Пустое. Ваша демагогия тратит мое личное время и ресурсы на данном форуме. Как сказал мне один знакомый человек с высшим образованием - "что мы учили за 5 лет, все в пустую и на практике мне не пригодилось. Все числа (согласно вузовским формулам), которые от меня требовали на работе мы брали с потолка. А если применяли формулу, как нас учили в вузе, то не сходился результат."

Изменено пользователем Аллайя
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Аллайя сказал:

Скажите, а кроме pdf формата публикацию нельзя найти в текстовом виде?

Зачем? в гугл транслейт чтобы забить?

 

28 минут назад, Аллайя сказал:

по-моему - там описанно изобретение в сфере фармакологии, для титрования эритроцитов при лейкемии...

по-моему вы статью не смотрели, вот что по моему. Там есть методика, не понимаю как вы ее не нашли.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, ash111 сказал:

Зачем? в гугл транслейт чтобы забить?

А вы как думали?

 

45 минут назад, ash111 сказал:

Там есть методика

Там есть номера страниц, начиная с 1637 и заканчивая 1642, если можно, пожалуйста.

Изменено пользователем Аллайя
Ссылка на комментарий
14 минут назад, химхлам сказал:

Ну, пусть поморочится

Cujusvis hominis est errare, nullius, nisi insipientis, in errore perseverare.

Изменено пользователем Аллайя
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Аллайя сказал:

А вы как думали?

а я думал кроме латыни неплохо бы английский выучить, не? :lol:

ну или если вам сложно переводить такой специализированный язык, честно признать себя тапком в этих делах и попросить перевести)

там все просто, берется 10 ммоль изатина, 10 ммоль анилина, замешивается в абсолютном этаноле (30-50 мл) и добавляется капля абсолютного уксуса. Полчаса - час кипятится с перемешиванием, потом оставляется при комнатной температуре на несколько часов и оно из этанола выпадает, просто фильтруешь его да и все. Вот и продукт.

41 минуту назад, химхлам сказал:

а форуме Вы не получите того, что дают в ВУЗе за 5 лет обучения.

а вы все за свое :lol:

замешать два вещества, покипятить, сфильтровать это конечно надо 5 лет учиться :lol:

Изменено пользователем ash111
  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ash111 сказал:

замешивается в этаноле и добавляется капля абсолютного уксуса

30-50 мл C2H5OH точность не принципиальна? Сколько моль этановой кислоты? Или на глаз лить?

21 минуту назад, ash111 сказал:

а я думал кроме латыни неплохо бы английский выучить, не?

Ну звиняйте, следующий раз так и буду в первом посте писать: с английским проблема, но зато знаю как пользоваться Гугл переводчиком, поэтому шлите статьи в текстовом формате))

Изменено пользователем Аллайя
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Аллайя сказал:

30-50 мл C2H5OH точность не принципиальна? Сколько моль этановой кислоты? Или на глаз лить?

Ну звиняйте, следующий раз так и буду в первом посте писать: с английским проблема, но зато знаю как пользоваться Гугл переводчиком, поэтому шлите статьи в текстовом формате))

да нет ее в текстовом формате и не будет, это 87 год))

41 минуту назад, Аллайя сказал:

30-50 мл C2H5OH точность не принципиальна?

лей 30 и будет норм)

41 минуту назад, Аллайя сказал:

Сколько моль этановой кислоты? Или на глаз лить?

1 капля это 0,05 мл если уж хочешь точности)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...