Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

синтез преднизолона, достоинства и недостатки получения, какой способ лучше


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
37 минут назад, Екатерина_ сказал:

синтез преднизолона, достоинства и недостатки получения, какой способ лучше

     Предлагаете курсовичок Вам на коленке (в перекурах) написать?!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nemo_78 сказал:

     Предлагаете курсовичок Вам на коленке (в перекурах) написать?!

не могу найти синтез препарата, в интернете информации не так много, возможно, здесь кто-то это знает и может поделиться информацией :)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Екатерина_ сказал:

не могу найти синтез препарата, в интернете информации не так много, возможно, здесь кто-то это знает и может поделиться информацией :)

       Поскольку Ваш вопрос, сударыня, предполагает некий сравнительный анализ различных методов синтеза ГЛП, на мой скромный взгляд, логичнее и эффективнее было бы расположить Ваш запрос в разделе "Фарм. химия". И приложить чуть более усилий по поиску различных путей синтеза.

   Рискну предложить Вам для старта в этой работе изучить книгу Р.С. Вартаняна "Синтез основных лекарственных средств" (изд-во "МедИнформАгентство" 2004 г.), в Сети её нетрудно найти в свободном доступе. Там (на с. 488) найдёте кратенькое описание одного из синтезов (с библиографическими ссылками на оригинальные статьи). Ну, а далее - УДАЧИ! Как говорится, "дорогу осилит идущий"...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Екатерина_ сказал:

не могу найти синтез препарата, в интернете информации не так много, возможно, здесь кто-то это знает и может поделиться информацией :)

Милая девочка, вот тебе ссылочка, пользуйся.

http://www.fptl.ru/biblioteka/lekarstvennie_sredstva.html

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Инфинити сказал:

Милая девочка, вот тебе ссылочка, пользуйся.

http://www.fptl.ru/biblioteka/lekarstvennie_sredstva.html

 

Благодарю Вас за информацию! :)

23 часа назад, Nemo_78 сказал:

       Поскольку Ваш вопрос, сударыня, предполагает некий сравнительный анализ различных методов синтеза ГЛП, на мой скромный взгляд, логичнее и эффективнее было бы расположить Ваш запрос в разделе "Фарм. химия". И приложить чуть более усилий по поиску различных путей синтеза.

   Рискну предложить Вам для старта в этой работе изучить книгу Р.С. Вартаняна "Синтез основных лекарственных средств" (изд-во "МедИнформАгентство" 2004 г.), в Сети её нетрудно найти в свободном доступе. Там (на с. 488) найдёте кратенькое описание одного из синтезов (с библиографическими ссылками на оригинальные статьи). Ну, а далее - УДАЧИ! Как говорится, "дорогу осилит идущий"...

Спасибо большое Вам за помощь! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...