Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

При нахождении в квартире болит правый бок


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ага,вот и приблизились к разгадке этого "феномена".Ещё вопросы к вам назрели,подробнее опишите ситуацию с дверями.Человек просрочил и исчез и заказ был оплачен?Вы пошли к его начальнику и после этого ЭТОТ ЖЕ МАСТЕР ВАМ УСТАНАВЛИВАЛ ДВЕРИ?ДА?И ВХОДНУЮ ТОЖЕ ,ДА?Сама пена здесь не причём,поскольку пенополиуретан при полном застывании НИЧЕГО НЕ ВЫДЕЛЯЕТ!Но пока она не застыла на неё можно начитать всё что угодно,и когда она застынет то эта информация будет воздействовать на людей живущих в этой квартире.Это самый изощрённый вариант порчи,это заключается в том что если это действительно так то двери вам придётся менять ещё раз или хотя бы переустанавливать с использованием новой пены.Можете попробовать вызвать батюшку чтоб он освятил квартиру.Насчёт краски на радиаторах,знаю что такие запахи могут быть у солей ртути.Могли ли те кто вам покрасил,разбавить в краске например сулему?Я вам выше написал краску можно качественно снять пескоструем до металла.Хотя я когда проводил себе индивидуальное отопление,то снимал паяльной лампой,шпателем и болгаркой с мет.щёткой.Вообще мой вам добрый совет,найдите нормального экстрасенса-таролога и пусть он вам всё разложит по полочкам.Когда у вас проводился ремонт,кто нибудь из ваших родственников был у вас в квартире?

Ссылка на комментарий

Кстати,вы не верите в иголки?А зря.если иголка заделанная мастером через погост  попадает в комнату где спит намеченная жертва,то начинаются самые худшие дни и ночи в жизни этой жертвы.Было испытано на собственной шкуре!И запомните,что люди,вполне здоровые и энергичные если умирают быстро или погибают внезапно,то 95% вероятности,что было психоэнергетическое воздействие на ситуацию со стороны. Обычно если есть родственники которым по праву может достаться ваше имущество или жилплощадь по наследству то вполне вероятно что они этим шансом воспользуются здесь и сейчас!Они не будут ждать долгих ваших лет жизни до глубокой старости,понимаете?Такие ситуации я вижу повсеместно но к сожалению в целях своей безопасности никому ничего не рассказываю.Пусть всё идёт так как задумано,но потом,когда придёт мгновение расплаты ....

Изменено пользователем АК- 47
Ссылка на комментарий
2 часа назад, АК- 47 сказал:

Кстати,вы не верите в иголки?А зря.если иголка заделанная мастером через погост  попадает в комнату где спит намеченная жертва,то начинаются самые худшие дни и ночи в жизни этой жертвы.Было испытано на собственной шкуре!И запомните,что люди,вполне здоровые и энергичные если умирают быстро или погибают внезапно,то 95% вероятности,что было психоэнергетическое воздействие на ситуацию со стороны. Обычно если есть родственники которым по праву может достаться ваше имущество или жилплощадь по наследству то вполне вероятно что они этим шансом воспользуются здесь и сейчас!Они не будут ждать долгих ваших лет жизни до глубокой старости,понимаете?Такие ситуации я вижу повсеместно но к сожалению в целях своей безопасности никому ничего не рассказываю.Пусть всё идёт так как задумано,но потом,когда придётмгновение расплаты ....

А может быть это состояние обусловленно психосоматикой, самовнушением... Состояние транса ,человечество использует тысячи лет...начиная от ретуальных плясок у костров и по сей день ,например в сектах

 

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
15 часов назад, АК- 47 сказал:

Oleg tм ,вы даже не представляете о чём гадаете! 

Как же нет, то? Новости смотрю, вон в мае 16 г, курдам кто то, сделал " поклад" с " Иглой" , как итог ВВС Турции - минус 2 пилота , и вертолет "Кобра" , некоторые считают что это карма за наш СУ 24 , сбитый турками в ноябре 15 года.Так что , да , согласен с Вами,поклад это сильное колдунство! 

 

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Считается что в печени болевых рецепторов нет, и на болит при увеличении, из-за того что давит на окружающие ткани.

Может и врут, но если верить, значит так болеть не должна сразу, ей надо время чтобы увеличится.

А что там еще в правом боку может болеть?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, aboutcrossfit сказал:

Считается что в печени болевых рецепторов нет, и на болит при увеличении, из-за того что давит на окружающие ткани.

Может и врут, но если верить, значит так болеть не должна сразу, ей надо время чтобы увеличится.

А что там еще в правом боку может болеть?

Я х его з , какие в ней рецепторы. Но при ударе по этому органу ощущения не передаваемые. Наверное по яйцам и то не так больно.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, aboutcrossfit сказал:

Считается что в печени болевых рецепторов нет, и на болит при увеличении, из-за того что давит на окружающие ткани.

Может и врут, но если верить, значит так болеть не должна сразу, ей надо время чтобы увеличится.

А что там еще в правом боку может болеть?


Считается, что мозг тоже не содержит болевых рецепторов... однако, голова болит иногда. )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кем "считается" такая херня?Человеческий организм ВЕСЬ пронизан рецепторами и нервными окончаниями!И нервная система намного более протяжённая и внедрённая в организме чем кровеносная!Я вот просто удивляюсь с этой манеры писать такие коменты не зная о чём пишешь,а так по наслышке можно написать всё что угодно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...