Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

При нахождении в квартире болит правый бок


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

При нахождении в квартире болит правый бок. Вкраце  скорее всего после ремонта .
Сейчас когда батареи включили снова начал болеть правый бок сразу как заходить в квартиру . 
Если смотреть на сами батареи то они старые  чугунные ржавые и были покрашены какой-то белой краской .
Могут ли батареи при нагревании выделять что-то ? Или сама краска ? 
Летом такого особо не замечается .
По ремонту , было заменено :
Двери - в сами двери были зафикисированы : монтажной пеной и возможно клеем сами косяки .
2) пластиковое окно = тоже непонятный запах с обивки пластикового окна  - то есть то что сбоку они заделывают тонкой пластмассой.
3) Так же в 1 из 2 комнат были наклеены на потолок эти вредные квадратики из пенополистерола . 
4) в одной из 2 комнат был покрашен пол краской .

Собственно вопрос , что может отдавать в желчный или печень когда заходишь в квартиру ?  И как искать каким методом исключения ?
Чаще всего все это начинается именно зимой , когда включают батареи .
Еще добавлю квартира пытался очистить ионизатором - в общей сложности он проработал часа 2-3.

Помогите куда копать ?  Или может ли монтажная пена  в дверях которая так фонить на правый бок?

Ссылка на комментарий

Сходи сдай анализы на гепатиты, проверь печень, прям сразу она не может болеть даже если бы и было возможно какое-то воздействие, а вот при циррозе печени или гепатите после нагрузки может болеть печень, вот ты пока в квартиру поднимался по лестнице, нагрузился чутка, зашел в кв и начало болеть.
Сходи сдай, не шути с этим.

Ссылка на комментарий

все анализы сдавал , печень как у космонавта , вы думаете что дело в воде все таки ?  но почему когда наступает холода и включают тепло ?  воду из под крана пью . но думаю что дело все таки не в воде  . 
Еще раз уточню что именно когда захожу в квартиру , в другой квартире все в порядке - ничего подобного нету . начинает болеть правый бок . не думаю что вода , потому что выхожу из квартиры и все в порядке сразу , воду из квартиры я пью так же например в спорт зале , но там ничего не отдает в правый бок 

Изменено пользователем Mansbear
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Mansbear сказал:

все анализы сдавал , печень как у космонавта , вы думаете что дело в воде все таки ?  но почему когда наступает холода и включают тепло ?  воду из под крана пью . но думаю что дело все таки не в воде  . 
Еще раз уточню что именно когда захожу в квартиру , в другой квартире все в порядке - ничего подобного нету . начинает болеть правый бок . не думаю что вода , потому что выхожу из квартиры и все в порядке сразу , воду из квартиры я пью так же например в спорт зале , но там ничего не отдает в правый бок 

Сдай анализ на синдром Жильбера

Ссылка на комментарий

Что-то странное очень. Попробуйте методом исключения: во-первых, открыть все окна настежь и проветрить, после чего сразу выйти, войти... Далее, изолировать помещения по очереди (по возможности плотно законопатить двери) и следить за показателями (см. сообщения Роскосмоса)... :)

;)

Вообще если сразу, то это не химия, а (исключая психику - такое может быть даже у в остальном совершенно здоровых людей, мозг полон загадок) какое-то физическое поле, только вот какое?.. У других людей такое есть в квартире?

Изменено пользователем podlyinarod
Ссылка на комментарий
Только что, Юджи сказал:

Сдай анализ на синдром Жильбера

Да вообще много причин, описал бы точнее, а лучше к врачу и ему..
Болеть может по куче причинам, сужены протоки желчного, воспаление, из за позвоночника могут быть проблемы (спина, невралгия реберная к пример)
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...