Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Гипоксический рост мышц


aboutcrossfit

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 часов назад, aboutcrossfit сказал:

Я чето ошибся иди короче куда сразу пошел

Точней откуда пришел, в царство малохольных

качать мышцУ

Шо то рано у вас "общая подготовленность мозга к стрессу" сбой дала .

Вы ж поймите, осмысленный диалог требует порядка в мыслях и суждениях. А у вас там, не то чтобы прям бардак, а так, лёгкий беспорядок 1 января)) . Предложил концепцию связи гипоксия-гипертрофия.. собеседник примерил ее на практическую сходную ситуацию, где она вызывает вопросы. Нет , чтобы подкорректировать свой концепт ...мы начали впадать в псевдориторическую истерику. С набившими оскому приемами. А ..ты шо...со мной не согласны...мой психический гомеостаз под угрозой диареи. И погнал..Ростовская клиника не авторитет. Анемичные дистрофики миф. .Потом цитату такой ляп из книжки.В тему ,не в тему- похуй.И вопрос окружающим  - кто будет спорить с цитатой? 

Ребята, ну нельзя так. У вас, что, и дома такой бедлам, как в головах ? Тарелки под унитазом, телевизор вместо окна, цветочный горшок с ночной вазой в холодильнике..? Последовательность, взвешенность, рациональность - вот Альфа и эта.. как там ее... ну вы поняли..в критериях руководства для жильцов дома "высокой стрессоустойчивость мозга". А то получается что боремся за медаль бетмена, а мандражируем по пути в спортивную раздевалку.

 

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий
50 минут назад, slon430 сказал:

Шо то рано у вас "общая подготовленность мозга к стрессу" сбой дала .

Вы ж поймите, осмысленный диалог требует порядка в мыслях и суждениях. А у вас там, не то чтобы прям бардак, а так, лёгкий беспорядок 1 января)) . Предложил концепцию связи гипоксия-гипертрофия.. собеседник примерил ее на практическую сходную ситуацию, где она вызывает вопросы. Нет , чтобы подкорректировать свой концепт ...мы начали впадать в псевдориторическую истерику. С набившими оскому приемами. А ..ты шо...со мной не согласны...мой психический гомеостаз под угрозой диареи. И погнал..Ростовская клиника не авторитет. Анемичные дистрофики миф. .Потом цитату такой ляп из книжки.В тему ,не в тему- похуй.И вопрос окружающим  - кто будет спорить с цитатой? 

Ребята, ну нельзя так. У вас, что, и дома такой бедлам, как в головах ? Тарелки под унитазом, телевизор вместо окна, цветочный горшок с ночной вазой в холодильнике..? Последовательность, взвешенность, рациональность - вот Альфа и эта.. как там ее... ну вы поняли..в критериях руководства для жильцов дома "высокой стрессоустойчивость мозга". А то получается что боремся за медаль бетмена, а мандражируем по пути в спортивную раздевалку.

 

Слоник, это бесполезно, он пытался со мной спорить про женские бедра, и терпя поражение, так же откусывался.???

Ссылка на комментарий
15 минут назад, slon430 сказал:

Да)) ну ладно , не буду. Я тут давно не был, не в курсе кто тут чё. Выпал из жизни можно сказать. Смотрю форум новой тролятиной пополнился. 

Это его седьмой аккаунт, все бредовые темы в Биохимии и Курилке- его рук творения. Он даже в Фармхимии умудрился засветиться.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Инфинити сказал:

Слоник, это бесполезно, он пытался со мной спорить про женские бедра, и терпя поражение, так же откусывался.

Это ты потерпела поражение. Просто ты шлангом прикинулась

 

Разница в 2-х типах женской анатомии очевидна, и она даже невооруженным глазом видна

Я теперь как нибудь еще сопоставлю это с генеалогией. Там тоже есть 2 основные ветви женщин.

И судя по всему тип развернутого бедра был свойственен палеоевропейской популяции

Изменено пользователем aboutcrossfit
Ссылка на комментарий

Пациэнт кстати тоже слился. Если в каких то случаях анемия связана с дистрофией, это не значит что она связана с ней "In general"

Аргументация ивана-дурачка

Изменено пользователем aboutcrossfit
Ссылка на комментарий
9 минут назад, aboutcrossfit сказал:

Это ты потерпела поражение. Просто ты шлангом прикинулась

 

Разница в 2-х типах женской анатомии очевидна, и она даже невооруженным глазом видна

Я теперь как нибудь еще сопоставлю это с генеалогией. Там тоже есть 2 основные ветви женщин.

И судя по всему тип развернутого бедра был свойственен палеоевропейской популяции

Брехло.???

Только что, aboutcrossfit сказал:

Пациэнт кстати тоже слился. Если в каких то случаях анимия связана с дистрофией, это не значит что она связана с ней "In general"

Аргументация ивана-дурачка

Брехло.???

А с брехунами только так и надо общаться.???

Ссылка на комментарий

А биохимически ничто за это не может говорить, и напротив, как правило цикл Кори связан с силовыми кондициями, и одновременно он легче должен разворачиваться при понижении гемоглобинового буфера, поскольку эритроциты перехватывают кислоту

3 минуты назад, Инфинити сказал:

Брехло

 

Снова по пятому кругу?

Вот тебе "мужской" тип скелета, никакого разворота

 

156421.jpg

И даже пропорции с плечами почти "мужские"

Ссылка на комментарий

ляжки таких женщин наверняка сильно трутся друг об друга в области паха, так же как и у меня, у мужика, это проблема, я даже думал обрезать колготки и носить их. Но потом спортивные плавки помогли. Это стабилизаторы бедра называется.

У тебя с этим как?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aboutcrossfit сказал:

ляжки таких женщин наверняка сильно трутся друг об друга в области паха, так же как и у меня, у мужика, это проблема, я даже думал обрезать колготки и носить их. Но потом спортивные плавки помогли. Это стабилизаторы бедра называется.

У тебя с этим как?

Я когда толстею, у меня тоже ляжки начинают тереться, и чо??????? А при своем весе сквозная дыра между ними.????

9 минут назад, aboutcrossfit сказал:

А биохимически ничто за это не может говорить, и напротив, как правило цикл Кори связан с силовыми кондициями, и одновременно он легче должен разворачиваться при понижении гемоглобинового буфера, поскольку эритроциты перехватывают кислоту

 

Снова по пятому кругу?

Вот тебе "мужской" тип скелета, никакого разворота

 

156421.jpg

И даже пропорции с плечами почти "мужские"

Обдери ее до костей и будем спорить тогда.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...