Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

думаю собаку завсти


Монстр

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
48 минут назад, aboutcrossfit сказал:

Тоже сильный по павлову.

 

Я вообще считаю самым сильным типом меланхолика, если не извращать понятия

Потому что у него возбудимость максимальная

То есть сила импульса возбуждения у меланхолика выше всего, это именно то что характеризует бойца, способного взвинтить мозг максимально и нанести сокрушительный удар, например

Отсюда и гениальность меланхоликов

Вот это надо попрактиковать!  Беда у меня, все четыре типа совмещаю, видимо они взаимные помехи создают, как 4G роутер и блютус-свисток, лежащий рядом. Придется что-то отключить:al:Или вывести полезные потоки через оптоволокно параллельные пространства.

Тут уже какбэ "самые глубины сознания" намекают на необходимость не трех бутылок водки подряд, как  элитные литроболисты из тех видосиков, ну хотя бы на 100 грамм! 

Три бутылки - это чтоб сделать откат к прежней версии ОС, вместо цианида, рековери-манагер так сказать:ag:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Himeck сказал:

Источник, пожалуйста 

 

Не требуется источника, это самоочевидно.

Это видно даже и на самой физиологии. Например штангист использует высокопороговые волокна, которые не работают без сильного импульса

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aboutcrossfit сказал:

В моей интерпретации не подвижностью, а именно интенсивностью

Однако смело. Но это понятие уже определено 

Цитата

Подвижность нервных процессов – возможность быстрой смены процессов возбуждения и торможения. Подвижность н. с. выражается в способности быстрого перехода от одного процесса к др. Лица с более подвижной н. с. отличаются гибкостью поведения, быстрее приспосабливаются к новым условиям. 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Himeck сказал:

Источник

 

Подлинно воинское качество это способность к ярости. Именно она удесятеряет его силы и дает тотальное преимущество над врагом.

Ярость это несомненное качества воина. Именно ярость, не путать с истерикой.

Именно она а не эта стойкость к муштре и бег трусцой, которую сейчас навязывают в качестве "солдатской".

Это все и мокрощелка сможет сделать, тут нет ничего "воинского"

 

Каким же образом, по вашему, свойство ярости может иметь тип, не способный возбуждаться?

4 минуты назад, Himeck сказал:

Лица с более подвижной н. с. отличаются гибкостью поведения, быстрее приспосабливаются к новым условиям. 

 

Тут они не превзошли бактерии, те лучше приспосабливаются

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aboutcrossfit сказал:

 

Подлинно воинское качество это способность к ярости. Именно она удесятеряет его силы и дает тотальное преимущество над врагом.

Ярость это несомненное качества воина. Именно ярость, не путать с истерикой.

Именно она а не эта стойкость к муштре и бег трусцой, которую сейчас навязывают в качестве "солдатской".

Это все и мокрощелка сможет сделать, тут нет ничего "воинского"

 

Каким же образом, по вашему, свойство ярости может иметь тип, не способный возбуждаться?

 

Тут они не превзошли бактерии, те лучше приспосабливаются

Смешались в кучу кони люди :ds:

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Насыщать дух мщением – это великий дар природы!  

 

Из речи Аттилы на Каталаунских Полях

Только что, Himeck сказал:

Смешались в кучу кони люди

 

У Павлова да.

Я повторюсь: по Павлову именно мокрощелка и есть самая сильная

Ссылка на комментарий

Мышцы воина не смогут быть задействованы если не будет достаточного порога, который их сдернет.

Скорей всего точно так же будет обстоять дело и с мозгом гения. Он должен возбуждать мозг сильными импульсами, иначе он будет спать

Павлов не такой дурачек как кажется. Это сознательные манипуляции.

Его собачка тоже мулька агитпропа. Формально вроде не докопаешься, но суть скрыта и неочевидна. Там ключевой вывод: обучаемость без учителя, один из аспектов ИИ

И по описанию его эксперимента мало кто это поймет

Ссылка на комментарий
8 минут назад, aboutcrossfit сказал:

У Павлова да.

Я повторюсь: по Павлову именно мокрощелка и есть самая сильная

Ну если Атилла, то давай про темперамент по Гиппократу :ag:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...