Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рецепт незамерзайки г


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 08.12.2023 в 21:49, Arkadiy сказал:

и ГАИШКИК! Не дороговато  ли обойдется?

Ну будет легкий аромат этанола в салоне - и что в этом страшного, если водитель трезвый? )) Максимум попросят дунуть в алкотестер, который покажет нулевой результат.

Ссылка на комментарий
15.12.2023 в 08:12, Spyware сказал:

Ну будет легкий аромат этанола в салоне - и что в этом страшного, если водитель трезвый? )) Максимум попросят дунуть в алкотестер, который покажет нулевой результат.

Если результат алкотестер а не совпадет с ожиданиями гаишника - он вправе отправить вас на мед. осведетельтвоввние.

Изменено пользователем Вадим Вергун
Ссылка на комментарий
В 15.12.2023 в 09:20, Вадим Вергун сказал:

Если результат алкотестер а не совпадет с ожиданиями гаишника - он вправе отправить вас на мед. осведетельтвоввние.

Которое покажет также нулевой результат ) Если конечно врач не в сговоре с гаишником и не смочил ваточку спиртом )

0,5л водки разбавляется в бачке омывателя до 3-5л, сильно сомневаюсь, что при использовании этой жижи будет сильный запах спирта в салоне

Ссылка на комментарий
15.12.2023 в 09:35, Spyware сказал:

Которое покажет также нулевой результат 

На это придётся потратить весь день.

Кроме того были случаи когда результаты "теряли" и человека признавали виновным. 

Ссылка на комментарий
15.12.2023 в 11:44, Вадим Вергун сказал:

На это придётся потратить весь день.

Кроме того были случаи когда результаты "теряли" и человека признавали виновным. 

Меня как то в 12 ночи остановили. Я тогда ещё иногда пиво потреблял. И в принципе мы с другом в тот вечер 1,5л и употребили за ужином. Я товарища отвёз домой, и на возвращении меня и "поймали"

Гаишник чего то там унюхал, но не уверен был, позвал ещё одного, тому тоже показалось что есть запах

Пытались меня безуспешно на искренность раскрутить. Короче часа через полтора на экспертизу повезли. Я за эти полтора часа, литра два воды выпил и пару раз за кустик забегал. Экспертиза ничего не выявила. 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
15.12.2023 в 09:35, Spyware сказал:

Которое покажет также нулевой результат ) Если конечно врач не в сговоре с гаишником и не смочил ваточку спиртом )

0,5л водки разбавляется в бачке омывателя до 3-5л, сильно сомневаюсь, что при использовании этой жижи будет сильный запах спирта в салоне

Гайцу достаточно! Раз меня остановили и долго вынюхивали, потом отпустили.  Потом оказалось, что это вонял салонный фильтр, а я принюхался и запах не замечал.

Меняйте салонные фильтры чаще!

0,5 Водки на 5 л воды -, это всего 4% спирта, температура замерзания этого пива градусов 5, т.е ни о чем, только перевод напитка!

Ссылка на комментарий

открываешь бачок и даешь понюхать, или омывайкой брызни... я когда отходами самогоноварения заправлял (итоговый состав 30 % спирт, 5% средство для мытья стекла) именно так и сделал, мент сразу отстал

и да этанольные незамерзайки афаик не запрещены

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...