Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Философское. А зачем вы живете? И стОит ли вообще жить?


burbulis

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14 минут назад, burbulis сказал:

Чтобы получать по морде, а то и пером под ребро. Чтобы мерзнуть в карауле в 40-градусный мороз и получать пиздюлей от командира. Чтобы греть нары в лагере и нюхать парашу. Чтобы въёбывать сутками без перерыва, обеспечивая семью. Чтобы терпеть ваши измены и истерики, и быть послушным как осел.

Нихуевое такое наслаждение жизнью...

Абсолютно никакого смысла не будет, даже если я изобрету ХУЯС и подарю всем халявное электричество.

Человечество (как и все остальные организмы) появилось на этой планетке случайно, а во многом даже и зря.

Ну да, а мы можно подумать, не можем получать по морде и быть изнасилованными???Не работаем, как лошади, днями и ночами, и не терпим ваше пьянство и измены????? Прям такое щастье родиться женщиной, ага.

 

Странная позиция у тебя, односторонняя.???

7 минут назад, pinkylee сказал:

философский подход к описанию к познанию мира концептуально находится где то по середине между естественно-научным мировоззрением и религией, НО!...- в вопросе смысла жизни религия с концептом "плодитесь и размножайтесь", удивительно схожа с научным "жизнь - форма существования белковых тел,... смысл жизни - распространение своего генетического материала в последующих поколениях (вольная интерпретация)", и только философы рвут друг другу бороды и нагоняют какую то муть.

Вы это "плодитесь и размножайтесь" бросьте, не то время. Один ребенок и фсе, нечего свое здоровье гробить в угоду мущщинам.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Монcтр сказал:

Шоб добавить в тему интереса, предлагаю убрать лишнее из название темы

 

 

Ну про алкоголиков это давно известно, что не стоИт.????

На окошке цветок.???

Ссылка на комментарий

О, Дамирка пришел и сразу заминусовал меня, видать правда-матка в глазки уколола. Сам развелся, и в ус не дует, что его жена осталась без высшего образования и высокооплачиваемой работы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

его жена осталась

С квартирой и машиной, и без забот о детях. И без вечно нервируещего меня. По моему, сплошные плюсы

2 минуты назад, Инфинити сказал:

глазки уколола

Глазки у азиатов для того и узкие, чтобы ничего лишнего не кололо) 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dmr сказал:

С квартирой и машиной, и без забот о детях. И без вечно нервируещего меня. По моему, сплошные плюсы

Глазки у азиатов для того и узкие, чтобы ничего лишнего не кололо) 

Которые надо содержать, а это дорогого стоит, ремонтик, бензинчик, ТО, и т.д. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

это дорогого стоит, ремонтик, бензинчик, ТО, и т.д. 

Свобода дороже. Не желаете ли вы порекомендовать мне продолжать заботиться о ней)))??? 

Я надеюсь вы не настолько ку-ку)) 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Только что, dmr сказал:

Свобода дороже. Не желаете ли вы порекомендовать мне продолжать заботиться о ней)))??? 

Я надеюсь вы не настолько ку-ку)) 

Нет, я лишь намекаю, что она пожертвовала своей карьерой и личностным ростом, чтобы родить вам наследников.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Инфинити сказал:

Нет, я лишь намекаю, что она пожертвовала своей карьерой и личностным ростом, чтобы родить вам наследников.

Абсолютно нет. Никаких жертв личностным ростом. Сколько бы я не пинал, чтобы старалась добиваться чего-то в жизни, без толку было ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...