Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Философское. А зачем вы живете? И стОит ли вообще жить?


burbulis

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А то, зачем жить, зачем существовать, с жиру блять уже не беситесь, себялюбцы.???

Только что, dmr сказал:

Абсолютно нет. Никаких жертв личностным ростом. Сколько бы я не пинал, чтобы старалась добиваться чего-то в жизни, без толку было ?

А меня наоборот, не пускали учиться, ставя перед выбором или брак или учеба, и как думаете, что я выбрала? Конечно, учебу. Однако и брак сохранился, как ни странно. ???

Вывод: послушай мужика, а сделай по своему!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, burbulis сказал:

По мне, так смысла в человеческой жизни не больше чем в жизни его предка т.е. какой-нибудь гориллы... Да и вообще, в самом явлении белковой жизни смысла не больше чем в любом другом химическом или физическом явлении. Термоядерные реакции на Солнце имеют больше смысла чем вся эта ебущаяся биомасса на маленькой голубой планетке...

 

Человек рождается во грехе, слабым, жалким, порочным и немощным. Рождается он для того чтобы страдать вечно, до конца времен. Расплата за грех суть смерть, душа же, я лично считаю после сметри прямиком отправляется в ад. Кроме исключительных случаев, то как святых и праведников. То есть к примеру моей душе место суть в аду, навсегда.

 

Доказывается это просто, поскольку написано :

 

"Так, не из праха выходит горе, и не из земли вырастает беда; но человек рождается на страдание, как искры, чтобы устремляться вверх.(Иов. 5:6)

 

"Ибо возмездие за грех смерть,а дар Божий жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем." (Римлянам 6:23)

 

Вот и все, более тут думать не о чем, и что главное, незачем, поскольку обо всем уже написано, суть надо просто понять и принять, более ничего делать вообще не надо.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Один ребенок и фсе, нечего свое здоровье гробить

дело личное, но именно с с таких рассуждений во франции при доминировании коренного населения каждый второй ребенок уже мусульманин. и это не только их тенденция.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, dmr сказал:

И замечательно же

Любая религия - опиум. Или есть исключения?

Они конечно есть, но и религией это не является. https://eniology.org/kniga-eniologiya.html

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
15 минут назад, dmr сказал:

Ну у всех разные предпочтения. Кто сверху, кто и наоборот))) 

При чем тут сверху, я была абсолютно автономна от денег мужа, поэтому могла себе позволить обучение.???

16 минут назад, pinkylee сказал:

дело личное, но именно с с таких рассуждений во франции при доминировании коренного населения каждый второй ребенок уже мусульманин. и это не только их тенденция.

Ну и ладно, вам то какая печаль до всего этого? Жизнь одна, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за.......остальное каждый допишет от себя.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Монcтр сказал:

Я вот думаю, малиновое вино обладает потогонным средством, если им от простуды лечиться? вот в чём вопрос.

Как-то не доводилось чистый продукт изучать.

А у меня замороженная малина всегда в холодильнике есть, и сколько ее ем, ни разу еще не употела.???

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, burbulis сказал:

Абсолютно никакого смысла не будет, даже если я изобрету ХУЯС и подарю всем халявное электричество.

Человечество (как и все остальные организмы) появилось на этой планетке случайно, а во многом даже и зря.

Людям надо помогать лишь постольку, поскольку это самому выгодно. Альтруизм никому ещё в жизни не помогал. Изобретёшь ХУЯС - никому не говори. Самое большее, что тебе за это дадут это место на хорошем кладбище, и то вряд ли. Там всё уже скупили капиталисты.

Просидишь всю жизнь в секретном НИИ под замком и отправишься в крематорий. Вот путь великих первооткрывателей 21 века.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...