Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коллеги, кто-то слышал про продукт дымок чуанье?


Darena

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте, не знаю в ту тему пишу ли, кто-то слышал про дымок чуанье? При нанесении на кожу появляется на несколько секунд белый дым

Всю голову сломала себе что же это может быть, уже дошло чуть ли не до мыслей, что это фосфор ? и про амиачную селитру думала и про всё на свете, мымли доходили уже до того, что это перфторуглеводород, но он имеет эффект "пузыриться", а не дымить... В общем, есть мысли? ???

Ссылка на комментарий
1 час назад, Darena сказал:

Здравствуйте, не знаю в ту тему пишу ли, кто-то слышал про дымок чуанье? При нанесении на кожу появляется на несколько секунд белый дым

Всю голову сломала себе что же это может быть, уже дошло чуть ли не до мыслей, что это фосфор ? и про амиачную селитру думала и про всё на свете, мымли доходили уже до того, что это перфторуглеводород, но он имеет эффект "пузыриться", а не дымить... В общем, есть мысли? ???

Да не дымит он, по крайней мере у меня.))))

Правда флакон просроченный, если это вам чем нить поможет.?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инфинити сказал:

Да не дымит он, по крайней мере у меня.))))

Правда флакон просроченный, если это вам чем нить поможет.?

Да у меня тож не дымил)) пока я не посветила фонариком и не увидела четкий, зараза, дым) теперь хожу пальцы грызу и думаю) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Darena сказал:

Да у меня тож не дымил)) пока я не посветила фонариком и не увидела четкий, зараза, дым) теперь хожу пальцы грызу и думаю) 

Щас попробую. Хочу сказать, что когда мой супруг впервые приволок сие чудо из Китая, мы тоже долго пытались с ним рассмотреть дым, однако он то шел, то нет, видимо зависит от места нанесения или от жирности кожи, хз.

Нанесла на коленку, нет дыма. Нет. 

Ссылка на комментарий
Только что, sibra сказал:

 Не знаю, даже что посоветовать... куда нанести...

А у меня больше ничо не болит.????

Они ж, китайцы, еще впаривали, что наносить надо исключительно на больные места, мол, умный препарат, со здоровой поверхности не дымит.???

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

больше ничо не болит.????

А когда муж долго в плавании, прям ничо, ничо?)) 

1 час назад, Инфинити сказал:

исключительно на больные места

А когда муж дома, то у жены, как прав  голова болит)) 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

Щас попробую. Хочу сказать, что когда мой супруг впервые приволок сие чудо из Китая, мы тоже долго пытались с ним рассмотреть дым, однако он то шел, то нет, видимо зависит от места нанесения или от жирности кожи, хз.

Нанесла на коленку, нет дыма. Нет. 

А я не думала о больных местах даж? я просто на руку, от кисти до локтя, от души так намазюказала и пошло-пошло) а я параноик, побежала сразу в темноту, думаю, если это фосфор всё, пиши пропало) ? но не, не светился))) (дада, ты шо ку-ку, фосфор в косметическом средстве) ? 

10 часов назад, Инфинити сказал:

А у меня больше ничо не болит.????

Они ж, китайцы, еще впаривали, что наносить надо исключительно на больные места, мол, умный препарат, со здоровой поверхности не дымит.???

Видимо у меня всё больное) и на ногу, и на руку, и на спину терла, всё дымит, всё очень плохо, если верить китайцам) =? 

Ссылка на комментарий
21 час назад, dmr сказал:

А когда муж долго в плавании, прям ничо, ничо?)) 

Нет, обязательно надо вспомнить моего мужа всуе, вот неугомонный.????

5 часов назад, Arkadiy сказал:

Обычный развод лохов на бабки!

Вы еще воду по заряжайте через телевизор!

Нет, он обезболивает, только непродолжительное время.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...