Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

samogon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Химикур сказал:

  Рейка работает, поскольку это всё тот же аутотренинг. 

Вопрос вообще не об

этом. Вопрос научно это или нет. Вопрос о конкуренции с официальной медициной.

И эта.. Надо обучать рейки всех участковых терапевтов или нет?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
47 минут назад, mirs сказал:

Вопрос вообще не об

этом. Вопрос научно это или нет. Вопрос о конкуренции с официальной медициной.

Классическая медицина и эфирная медицина принципиально не конкуренты! Их противопоставление искусственно, они работают с разными телами.

А вообще-то дофига оккультных техник работает с тонкими телами, но начинать порекомендую именно с РейКи по следующим причинам:

0) Заточенность на работу с эфирным телом пациентов. Эфирное тело ближе всех к физическому телу и потому его будет проще всего исследовать инструментально.

1) Низкие требования к обучаемым. Если какое-нибудь НИИ займётся этой темой, то почти всех сотрудников получится научить РейКи.

2) РейКи содержит как диагностический, так и силовой компонент. Хотя в сторону силового явный перекос... но это как я понимаю следствие того что оно не работает с планами выше кармического.

3) Среди изученных мной оккультных систем с силовым компонентом у РейКи лучшее соотношение парадной и обратной сторон медали. Потому я рассчитываю что система РейКи слабее прочих будет сохранять свой шкаф со скелетами от изучения.

4) Тета-хилинг и космоэнергетика пользуются каналами разработанными в результате изучения канала РейКи (там применены те же принципы). Значит даже одиночка может комплектно понять как работает "железо" этой системы и воспроизвести его в работоспособном виде на другой платформе.

5) Среди оккультных систем с гибким силовым компонентом в наименьшей степени изменяет сознание применяющего систему.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Максим0 сказал:

но начинать порекомендую именно с РейКи по следующим причинам:

Начинать надо с вегетарианства, потому что вегетарианство повышает внушаемость.

  • Хахахахахаха! 2
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, mirs сказал:

Вопрос вообще не об

этом. Вопрос научно это или нет. Вопрос о конкуренции с официальной медициной.

И эта.. Надо обучать рейки всех участковых терапевтов или нет?

Если  гипноз и эффект плацебо -научно, то почему РейКи не научно? .............................................. Я слышал докторскую байку, что терапевтами становятся  троечники с соответствующими способностями к медицине.   :)      ................   Я подозреваю, что обучить всех невозможно, поскольку  нужны  способности, поэтому обучать терапевтов не нужно...........  и вообще, это дело слишком мутное.

B5300712-5ED0-489E-8D85-DECF3FF48BDD.png

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Химикур сказал:

Я подозреваю, что обучить всех невозможно, поскольку  нужны  способности, поэтому обучать терапевтов не нужно

Это наглая ложь, под которой скрывается низкая квалификация педагогов.

24 минуты назад, Химикур сказал:

Если  гипноз и эффект плацебо -научно, то почему РейКи не научно?

Научно, это когда не зависит от сознания. Не привязано к исполнителю.. Не научно, не означает хорошо или плохо, это означает не научно.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, mirs сказал:

Это наглая ложь, под которой скрывается низкая квалификация педагогов.

Научно, это когда не зависит от сознания. Не привязано к исполнителю.. Не научно, не означает хорошо или плохо, это означает не научно.

1))))   никакой педагог не сможет обучить  пению/музицированию того, кому медведь на ухо наступил.  Правильно? ......... 2)))) эффект плацебо не привязан к исполнителю, но  учитывается. Научно учитывается. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mirs сказал:

Начинать надо с вегетарианства, потому что вегетарианство повышает внушаемость.

НИИ питания уже изучило вегетарианство и разразилось серией диссертаций, преимущественно негативно характеризуя оное.

Так что считайте что оное уже пройдено. Пора какому-нибудь НИИ взятся и за РейКи... от этого и РейКи и наука будут только в плюсе, если не будет ангажированности.

Дистанционная настройка РейКи = мошенничество! При дистанционное "инициировании" взаимодействие кармических тел учителя и ученика недостаточно эффективно для полного копирования системы, в итоге получается ущербный, ослабленный в разы вариант как по силе, так и по спектру возможностей. Единственное исключение было с основателем системы - Микао Усуи, но там были особые условия и подготовка.

Для настройки Рейки нужен физический контакт хотябы на минуту тела мастера РейКи с телом инициируемого, обычно ладони с плечом.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Химикур сказал:

1))))   никакой педагог не сможет обучить  пению/музицированию того, кому медведь на ухо наступил.  Правильно? ........

1.5-2 месяца, 10-12 занятий по 1.5-2 часа. и Вы споёте ОДНУ песню. На одном из четырёх языков.

Совершенно безупречно. При полном отсутствии слуха и голоса. Ваши друзья в караоке-клубе выпадут в осадок.

Я знаю такого педагога.

9 минут назад, Максим0 сказал:

преимущественно негативно характеризуя оное.

Кроме повышения внушаемости особых негативов нет.

9 минут назад, Максим0 сказал:

Для настройки Рейки нужен физический контакт хотябы на минуту ладони мастера РейКи с телом инициируемого

Потом дрочить, вспоминая прикосновения волшебной ладони. Или не?

Изменено пользователем mirs
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, mirs сказал:

1.5-2 месяца, 10-12 занятий по 1.5-2 часа. и Вы споёте ОДНУ песню. На одном из четырёх языков.

Совершенно безупречно. При полном отсутствии слуха и голоса. Ваши друзья в караоке-клубе выпадут в осадок.

Я знаю такого педагога.

 

Обмануть меня не трудно, но я не верю. :ah:   2))))  возможно  мой музыкальный пример  не удачен в контексте  обучения технологиям РейКи.    ......  подбрасываю  ещё один пример .    Рост массы мускулатуры зависит от уровня  миостатина.  Чем больше миостатина , тем хуже растёт мышечная масса и никакие тренеры не помогут стать  шварцнегером ( без химии). И наоборот, если миостатина мало, то  мышцы растут легко. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Химикур сказал:

зависит от уровня  миостатина.

Тут я не понимаю, о чём Вы разговариваете..

11 минут назад, Химикур сказал:

Обмануть меня не трудно, но я не верю

На такую услугу есть некоторый спрос..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...