Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

пиротехника


aleksandr21

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так у меня и стоит опера последней версии.

Это ваш провайдер, или кто там заправляет в локальной сети, заблокировал доступ. Щас попробую с Мегафона Новосибирского.

Ага, не отвечает. Причем ОПСОС никаких сообщений вроде "доступ ограничен" не вывешивает. Блокируют однако. Прошлый раз с работы заходил с корпоративного прокси.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Есть еще вот такой сервис бесплатных форумов http://offtop.ru/ и одно время тоже было "доступ ограничен",а сейчас нормально.А зачем моему провайдеру блокировать доступ?

Набрал в поиске прокси сервер.Да,в пиротек попал.А я раньше и не знал что это такое-прокси.Спасибо.

Изменено пользователем alex1908
Ссылка на комментарий

Доступ еще зависит от оператора Вашего интернета, кто Вам траффик поставляет. Например. билайн люто не пускает на пиротек... Хотя нашлась обводка их преградам: когда в строке браузера вбиваешь адрес http://www.pirotek.info/ - не пускает. А когда жмешь на ссыль на уведомление о личном сообщении - пускает)))

Ссылка на комментарий

Хитрая штука,однако,этот КОМПЬЮТЕР.Как я уже написал выше с проски попал в пиротек.А так не попадает.Теперь будем делать новую "кузькину мать"!А чего мелочиться-то?

Ссылка на комментарий

http://piroforum.info/

Только что загрузилось, через тот же Новосибирский Мегафон, который блокирует все соединения по той ссылке, и еще нескольким из поисковика. Типа таких:

10.154.30.201:1081.

Благо, Пиротек мя интересует чисто ради поржать, поскольку надо очень много их страниц перечитать, чтоб найти интересные креативные умы :ae:

Шо за кошмар со шрифтом творится после любого копирования и вставки.

 

Все понятно-то ж другой сайт. Тоже Пиротек, и люди все те же, только функционала меньше и выглядит почти заброшенным (по редким последним сообщениям).

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Электрофил

Пиротек мя интересует чисто ради поржать

А дайте ссылку пожалуйста(на чего-нибудь смешное).И еще я хочу оттуда скачать какое-нибудь видео,но ничего не выходит.

Изменено пользователем alex1908
Ссылка на комментарий

Благо, Пиротек мя интересует чисто ради поржать, поскольку надо очень много их страниц перечитать, чтоб найти интересные креативные умы :ae:

 

Как нистранно но и тут воотчуюю видна проблема отсутствия кретива и светлых умов) :cc: не в обиду будет сказано, раньше мне тут нравилось, но сейчас начинаеш читать про Вася а разговор доходить про Марью - флуд проблема многих добрых и профессиональных сайтов.. Увы мой друг...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Флуд это же такая вещь- ее хорошо применять к месту. Прямо в теме. А бежать в специально созданное флудилище- многие уже забудут, что выговорить хотели. И заполнят флудилище абсолютно несвязной болтовней.

Ссылка на комментарий

В принципе чем хорош Пиротек- да, там полная лояльность к любым мнениям-авось сами разберутся (е...ет киса, или не е...ет в баяне при трамбовании поршнем). Но просто уровень контингента надо стремить к чему-то прогрессивному, как это сделать будучи модератором пирофорума? Например сносить безжалостно повторяющиеся темы и комменты, с соответствующим твердым лицом- мол нафик нам твой отчет про взорванные х граммов пероксо-говна, это все уже было и новой инфы не несет, и вообще, нехорошо об этом в сети писать- Большой Брат смотрит. Давай шифровацца всякими непубличными каналами связи,хотя бы, на форуме выкладывать только дельные вопросы и наработки. - Глядишь к информационной гигиене школьников приучите ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...