Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коктейль Антиголубь


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день, уважаемые химики!

У меня возникла проблема. На внешней стороне балкона между стенкой балкона и металлической обшивкой поселились голуби. Ибо имелся хороший боковой лаз для них после того как я остеклил балкон. Пару, тройку лет они там жили, свили гнездо, натаскали веток, все загадили. Мусора так много, что его протолкнуть палкой не получается. Обшивка - это лист металла формы по типу шифера. И в каждой такой волне полно мусора. Открутить этот лист не представляется возможным, потому что высоко и не удобно. Вообщем, можно ли этот мусор чем то растворить, смягчить, чтобы его протолкнуть потом? Мусор, в основном это веточки, помет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, KMFDM сказал:

У меня на внешней стороне балкона возникла проблема:веточки и голубиный  помет...

ПРОБЛЕМА НЕРАЗРЕШИМА!!!)))). Но Вы не расстраивайтесь: Ваша прикольная "проблема" - самое меньшее из современных зол. Главное- не трогайте самих голубей.Не убивайте и не травите(а то я уже чувствую, куда движется разговор). Голуби не виноваты, что им ПРИХОДИТСЯ гадить именно у Вас под носом.   

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Электрофил сказал:

Отлавливать и кушать, однозначно!

Городских голубей? ВычО? Реальный йад.

9 часов назад, KMFDM сказал:

Вообщем, можно ли этот мусор чем то растворить, смягчить, чтобы его протолкнуть потом? Мусор, в основном это веточки, помет

КРОТ купите в хозтоварах..

Ссылка на комментарий

пока оставил затею на недельку. Там птенец уже большой живет. Он испугался, видимо, и спрятался глубоко вглубь. Его мама зовет, хочет чтобы он вышел. А он такой уже большой, видимо вот вот полететь должен. Вообщем жду когда он улетит. Есть правда риск что он там сдохнет(.

Ссылка на комментарий

Ты добрый человек. Пусть живут. На а помет, так это органика. 

Если серьезно.Есть люльки  для работы на высоте. У рекламистов поспрашай. Дорого будет удовольствие, но думаю сам

с ними поднимешься,и с внешней стороны решишь вопрос. Этаж то какой?

 

Ну и прореху залепишь чем нибудь

Ссылка на комментарий

Это на колесном ходу. Грузовик обычный.  Только  там вместо кузова выдвижная люлька. Но 8ой этаж недалеезет. 4-5? ый максимум.

Рекламу монтируют наружную с их помощью.

А выше, уже у пожарных :(

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...