Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хелат железа


Boris86

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 минут назад, Oleg t сказал:

Вы ошиблись адресатом....Слава Богу у меня такой вопрос не стоит... 

Если исходить из купороса , то или осадить из него гидроокись (щелочью, карбонатом) или смешивать с двухзамещенным цитратом натрия, у лимонной же не хватит силы, вытеснить из купороса серную....

Изменил!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Arkadiy сказал:

Изменил!

Спасибо Вам, Arkadiy за подробное объяснение. Я не могу здесь объяснить, что у себя подозреваю. И уже не верю нашим врачам. Буду Вам безмерно благодарен, если у Вас найдётся время для прояснения моей проблемы в чате на ватсапе +77073134813 или на +77773887016-на тв боксе без камеры и микрофона(разговаривать не получится, зато принимаются и открываются в отличие от первого ватсапа любые файлы, в т.ч. звуковые и любые медиа, могу послать телефонную посылку, чтобы обратить на себя внимание).   С уважением, Пётр Изотов!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Arkadiy сказал:

Изменил!

Спасибо Вам, Arkadiy за подробное объяснение. Я не могу здесь объяснить, что у себя подозреваю. И уже не верю нашим врачам. Буду Вам безмерно благодарен, если у Вас найдётся время для прояснения моей проблемы в чате на ватсапе +77073134813 или на +77773887016-на тв боксе без камеры и микрофона(разговаривать не получится, зато принимаются и открываются в отличие от первого ватсапа любые файлы, в т.ч. звуковые и любые медиа, могу послать телефонную посылку, чтобы обратить на себя внимание).   У меня безлимитный интернет через wi-fi. Поэтому, чтобы внести телефон абонента в мою телефонную книжку, нужно позвонить на мой ватсап, маякнуть на мой номер.  Можно и на Viber и Telegram, правда у меня там очень мало опыта общения и на смартфоне и на TV-BOXе.                      С уважением, Пётр Изотов!

Ссылка на комментарий
30.08.2021 в 01:08, Arkadiy сказал:

Изменил!

Здравствуйте, Arkadiy! Нашёл на одном из сайтов информацию про очень дорогой американский препарат артемизинин, ссылку не смог скопировать. Все в точности как Вы написали. Жду Вашей посильной помощи о которой я Вас попросил ранее. Я ничего не потеряю, если всё же попробую добиться успехов. Сегодня получил с интернет-сайта посылку с экстрактом Виватона, который в некоторой степени может мне помочь достичь результатов в лечении моего симптомкомплекса.

Ссылка на комментарий
26.08.2021 в 23:11, Arkadiy сказал:

Пигмент красный железоокисный - это и есть та самая ржавчина

Еше есть Пигмент Желтый железоокисный, если его прокалить, получится Пигмент красный железоокисный

Безо всякого хелата или хеллата

Хеллаты железа - гемоглобин, еще пигмент зеленый, трилонат железа, использовался раньше в цветной фотографии

 

29.08.2021 в 21:52, Arkadiy сказал:

 

МОжно гвоздь натереть напильником в порошок и кипятить опилки в растворе винной кислоты, пока не растворяться

 

еще вариант железный купорос из хозмага или садовода  и трилон Б,  смешаете растворы получите хелат -трилонат железа соотношение моль  на моль.

С лимонной кислотой получите цитрат железа -тоже хелат, но соотношение 2 моля кислоты на моль купороса

С винной кислотой тоже хелат получится

Ну а про видего -я бы ваш оптимизм немного ослабил бы. Видов раковых опухолей  огромное количество и все они по своему реагируют на разные препараты.

Я был разработчиком некоего противоракового препарата -научным руководителем проекта, так что все это знаю не понаслышке. К сожалению, по независящими от меня причинам, мне мой препарат и метод лечения им не удалось ввести во врачебную практику, хотя доклинические исследования он прошел успешно.

Артемизинин  только исследуется. При этом он  был обнаружен не в нашей полыни, а китайской. В нашей его сможет быть очень мало или не быть вовсе. Я занимаюсь лекарственными растениями и  наблюдал большой разброс содержащихся в них веществ в зависимости от географического положения места сбора - буквально разброс может быть в десятки раз.

Вам необязательно есть  синтетический хелат железа, вы можете просто есть кровяную колбасу -вв ней много железа, да и съесть ее можно много без боязни отравиться, хоть полкило за раз, заодно поднимите гемоглобин.

Честно говоря, если вы подозреваете у себя рак, я бы вам не советовал заниматься самолечением, а советовал бы идти к онкологу и с ним решать что делать. Самолечение и народные в этом случае обычно приводят к печальному итогу.

Артемизинин - это противомалярийный препарат и его можно приобрести в чистом виде, не связываясь с непонятной настойкой.

 

Arkadiy! Я обратился к Вам за помощью. Вы можете прочитать о моей просьбе? Можно ли ждать и надеяться?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Очень рекомендую призадуматься не о хелате а о глюконате железа. Усваиваемость на порядок выше. Но я не врач, не вправе советовать.

Если подойдет напишу как делать - там школьная реакция замещения, сырье - глюконат кальция по трояку ведро....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
18.09.2021 в 02:23, Begemot_555 сказал:

Очень рекомендую призадуматься не о хелате а о глюконате железа. Усваиваемость на порядок выше. Но я не врач, не вправе советовать.

Если подойдет напишу как делать - там школьная реакция замещения, сырье - глюконат кальция по трояку ведро....

 

Буду рад Вашей подсказке!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
27.09.2021 в 23:51, Boris86 сказал:

 

Буду рад Вашей подсказке!

https://www.aqa.ru/forum/polucheniya-glyukonata-jeleza-126323-page1

 

Сообщение 10/11/2013 14:34:44 #1888441

 
У меня получилось в точности все как по тексту. Потом я уже не отделял при помощи спирта, только фильтровал от гипса - в аквариум и так пойдет
 
 
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Begemot_555 сказал:

https://www.aqa.ru/forum/polucheniya-glyukonata-jeleza-126323-page1

 

Сообщение 10/11/2013 14:34:44 #1888441

 
У меня получилось в точности все как по тексту. Потом я уже не отделял при помощи спирта, только фильтровал от гипса - в аквариум и так пойдет
 
 

Скорее всего, это самый приемлемый метод.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...