Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Опухоль носовой полости


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14.10.2021 в 05:20, Romix сказал:

Помню был класный стероид. Высыпаешь с пакета и он таит за считаные секудны, пахнет мёдом и пот после приёма так же мёдом пахнет. 
Похоже чем то на экстази. Смешав с кофеином, коффеин окрасился в оранжевый цвет. 
Если кто сталкивался с похожем отзовитесь названием вещества, на другой хате где то валяеться наклейка с пакета с формулой.

Вы уверены, что стероид, а не предтренник?

 

Ссылка на комментарий
28.09.2021 в 00:27, Romix сказал:

Года 2 назад, по глупости заказал одно вещество с даркнета. Выглядело оно съедобно, кристаллы и пахли правельно как надо! 
Знаю так как много лет его употреблял по молодости. Ну вот нюхнул, и у меня опухла носовая полость, обе ноздри, так как умудрился обеями ноздрями. 
Нос вообще не дышал, не мог ни чистить зубы и ничего. Страшная мука. Так мучался 2 года. 
Вот сделали операцию, очень доволен, нос дышит отлично!!! 
Вопрос что это могло быть такое ?

Судя по вашей страсти к дизайнерским изыскам, наверняка это было что-то с кислородом из группы мульки (3,4 мет оксихрень). Не могу судить, но стимуляторы, а тем более эйфоретики такого масштаба-большое зло (даже если от Шульгина)). У них и по метаболизму всё очень непредсказуемо, и токсичность с канцерогенностью больше, и в синтезе много побочных продуктов может быть, фармакология не изучена. Тут скорее всего наложилось это на ваш организм и случайность. Подробнее ЧТО там было, никто вам не скажет поскольку вы даже не рассказали что нюхали) 
Плюс конечно продукт правда может быть как перещелочен, так и перекислен (первое вероятнее если это для носового употребления было). Опять же, перманганат никто не отменял, хотя это колхоз в наше время, как и дихромат (а это хрень страшно мутагенная), надо же им как-то кетоновые группы из исходных спиртов окислить. 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
В 14.10.2021 в 03:20, Romix сказал:

Помню был класный стероид. Высыпаешь с пакета и он таит за считаные секудны, пахнет мёдом и пот после приёма так же мёдом пахнет. 
Похоже чем то на экстази. Смешав с кофеином, коффеин окрасился в оранжевый цвет. 
Если кто сталкивался с похожем отзовитесь названием вещества, на другой хате где то валяеться наклейка с пакета с формулой.

Короче гугл говорит что это вещество называеться Hафироном. 
По описание в вики, вроде не стероид. 
Но я помню вводил формулу с пакета и писало стероид. 

 

 

Naphyrone.svg.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
28.09.2021 в 00:27, Romix сказал:

Года 2 назад, по глупости заказал одно вещество с даркнета. Выглядело оно съедобно, кристаллы и пахли правельно как надо! 
Знаю так как много лет его употреблял по молодости. Ну вот нюхнул, и у меня опухла носовая полость, обе ноздри, так как умудрился обеями ноздрями. 
Нос вообще не дышал, не мог ни чистить зубы и ничего. Страшная мука. Так мучался 2 года. 
Вот сделали операцию, очень доволен, нос дышит отлично!!! 
Вопрос что это могло быть такое ?

Да там все что угодно могло быть..Тысячи умирали ...Слава Богу болото это закрыли а то помимо алкогеноцида еще и нарко ..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...