Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Деталюшки с телефонов


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, Romix сказал:

Очень доволен, одни этих 3 линзы отбили покупку полностью.

где ж ты таких тупых барыг-диллеров нашел ...

небось за грамм плавленного желтого металла аж 2 кило рубасов дали ....

может сон приснился....

мне то же мышки снятся... золотые !

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, _agrixolus_ сказал:

где ж ты таких тупых барыг-диллеров нашел ...

небось за грамм плавленного желтого металла аж 2 кило рубасов дали ....

может сон приснился....

мне то же мышки снятся... золотые !

4 к рубасов за грамм везде сейчас дают... 

Ссылка на комментарий

Попала заноза в палец и не видно её. Болит ужасно.
Разборка приостановилась, пока не заживёт. 
Ну завтра распаяю десяток телефонов, там пальцем ковырять ничего не надо, отвёртка, зажигалка и соскребок. 

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Romix сказал:

4 к рубасов за грамм везде сейчас дают...

4000 - за грамм ни один барыга не даст... Вам Хоттабыч померещился...

А За импорт - вооще копейки ! У нас на "радиорынке " - этих плат с позолотой десятки ! В каждой урне где бычки

и куда плюют - бабки бутылки с урны таскают а платы лежат - брезгуют ...Приезжай покажу...

____________________________________________?_________________________________________________

Ссылка на комментарий
19 минут назад, _agrixolus_ сказал:

4000 - за грамм ни один барыга не даст... Вам Хоттабыч померещился...

А За импорт - вооще копейки ! У нас на "радиорынке " - этих плат с позолотой десятки ! В каждой урне где бычки

и куда плюют - бабки бутылки с урны таскают а платы лежат - брезгуют ...Приезжай покажу...

____________________________________________?_________________________________________________

Да да да, расказывайте!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Romix сказал:

Да да да, расказывайте!

________________________________________________?_____________________________________________

 

Изменено пользователем _agrixolus_
Ссылка на комментарий
15 часов назад, _agrixolus_ сказал:

где ж ты таких тупых барыг-диллеров нашел ...

небось за грамм плавленного желтого металла аж 2 кило рубасов дали ....

может сон приснился....

мне то же мышки снятся... золотые !

Мне показалось, он хорошие годные линзы из оптического стекла с прекрасно сохранившимися просветляющими покрытиями на обоих сторонах продал как изделия по назначению. Это уже бобос, когда товар и покупатель нуждающийся встречаются:al:Я хоть и нажираюсь иногда на новогодних праздниках до белочки, но спроси меня, сколько такая фигнюшка мелкая может стоить там, где резко востребовано, е-бау или какая там у них торговая площадка. Я даже в той самой белочке однозначно отвечу - гораздо дороже пластиковой подделки с Алика;) А золото - бонусом, чисто как подопытный материал, чисто похимичить. Можно слить в толчок потом хоть"калойдом", хоть "совсем прозрачным калойдом, похожим на истинный раствор". Кароч Ромикс хоть и вещества плотно пробовал, но дураком не стал:al:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Электрофил сказал:

Кароч Ромикс хоть и вещества плотно пробовал, но дураком не стал

Короче - Ромиксу честно надо было сказать - отбил часть денег на продаже на запчасти ! или доноров...

И не стоит Ромиксу 2+ трепаться про добрых драг_диллеров и цен на Аурум....

Хотя каждая лягушка...

______________________________________________________

+2 (Разобрал половину камер, в трёх обведённых красным кружком были жирные линзы!! Очень доволен, одни этих 3 линзы отбили покупку полностью.)2+ --- жирные линзы можно и подразумевать как с хорошим количеством позолоты...

за СССР-ий корпус часов с аурум +10 дадут и 700 рубасов ... Но за этот гемор...

Изменено пользователем _agrixolus_
Ссылка на комментарий
19 часов назад, _agrixolus_ сказал:

за СССР-ий корпус часов с аурум +10 дадут и 700 рубасов ... Но за этот гемор...

Ну,... какой там гемор?... если не по "армянско-азейбарджански" тупо растворять в азотке на "шелуху"... ))) 
Если, ещё и не просто корпуса, а целиком, то , при "прямых руках" можно никелем/титаном/другим дек.покрытием покрыть корпус, смазать/починить механизм....  и продать часики. )))

Вот комплект из широкоформатного плёночного фоткика с бачками для плёнки, переходными кольцами и увеличителем, приобрёл-бы для опытов по цене "почти даром"". )))

Изменено пользователем Техно
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Техно сказал:

по "армянско-азейбарджански" тупо

Вы в чем то правы - но мне кажется что по ++армянско -азербайджански++ - это тупо перепродать.....

Не такие они и тупые - эти +хачики+.....

________________________________________________?__________________________________________

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...