Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос о деактиваторе !


Alexss63

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, Alexss63 сказал:

А растворитель то причем уважаемый !? Растворителей как бы не использую !

Ну как бы заставить быстрее высыхать воду можно только нагревом и/или обдувом.

Ссылка на комментарий

А растворитель это идея ! Понял...высыхать быстрее будет на форме замедлитель ! Мне нужен такой органический растворитель чтоб в нем разбавить сахар как в воде ! Есть такой ? Что посоветуете ?

Изменено пользователем Alexss63
Ссылка на комментарий

Автор, откуда могут быть точные варианты? Вы уже который месяц с бытовухой наугад экспериментируете и спрашиваете точных советов. Вам уже несколько раз говорили, что без образования, без лабораторного оборудования и в гараже ничего сравнимого по качеству и стабильности не получится. Те ролики в ютубе, которые Вас вдохновляют, сделаны ради двух вещей - чтобы Вы их смотрели и потребляли рекламу, либо чтобы вы покупали у авторов готовые составы. Если Вы этого не в силах понять, то пробуйте дальше - с водкой, с бензином-галошей, с пищевым уксусом, с уайт-спиритом, с растворителем для красок, но не думайте, что здесь у присутствующих есть ответы, а они из-за своей надменности с Вами не делятся.

Ссылка на комментарий

Vladimir 74. А что столько много возмущения и недовольства в вашем сообщении ! Ютуб вообще не смотрю ! Хотя что это я ! Объясняться не собираюсь ! Не можете помощь с рецептурой ! Не надо ! Зачем так возмущаться ! А нормальные люди найдутся и помогут бескорыстно !!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vladimir 74 сказал:

Автор, откуда могут быть точные варианты? Вы уже который месяц с бытовухой наугад экспериментируете и спрашиваете точных советов. Вам уже несколько раз говорили, что без образования, без лабораторного оборудования и в гараже ничего сравнимого по качеству и стабильности не получится. Те ролики в ютубе, которые Вас вдохновляют, сделаны ради двух вещей - чтобы Вы их смотрели и потребляли рекламу, либо чтобы вы покупали у авторов готовые составы. Если Вы этого не в силах понять, то пробуйте дальше - с водкой, с бензином-галошей, с пищевым уксусом, с уайт-спиритом, с растворителем для красок, но не думайте, что здесь у присутствующих есть ответы, а они из-за своей надменности с Вами не делятся.

Владимир74, есть хорошее выражение, что не следует метать бисер... 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Вот нашел в инете что при изготовлении замедлителя используют - оксиэтилированные алкилфенолы ! Вот хочу спросить у знающих людей  подскажите какие оксиэтилированные алкилфенолы можно пойти и купить , в смысле есть наверно какие нибудь простонародные их названия ! Ну знающие поняли что я хочу ! Спасибо докам заранее !

Ссылка на комментарий

Вот нашел в инете что при изготовлении замедлителя используют - оксиэтилированные алкилфенолы ! Вот хочу спросить у знающих людей  подскажите какие оксиэтилированные алкилфенолы можно пойти и купить , в смысле есть наверно какие нибудь простонародные их названия ?Ну знающие поняли что я хочу ! Спасибо докам заранее !

Ждём ваших ответов господа !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...