Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Может пора уйти от рекомендаций ВОЗ И отменить все эти ограничения связанные с прекурсорами?


Arkadiy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
13 минут назад, Arkadiy сказал:

Роль диктатора сейчас играет Зеленский,  ВСУ и Нацбаты играют роль войск СС,  а СБУ  роль Гестапо!"

 Есть мнение, что Немцова заказало СБУ! 

Да только ВСЯ планета сейчас считает фашистами НАС. Спорить с этим невозможно.

 

Случайная русская ракета в любой самолёт ЕС на границе с Польшей (тем более военный)- дальше против нас будет воевать весь мир.

 

И нас вотрут в грязь по самые уши вместе с нашим ура-патриотизмом.

 

Это я всем вам как бывший военный говорю.

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arkadiy сказал:

как я понимаю, вы против этого, но это меня АБСОЛЮТНО не волнует!

ВЫ ВРАГ РОССИИ!

нормально вы завернули. Ангидрид запретил "путин и Ко" а враг я. Я не против ангидрида я вам объяснил почему вам путин его не разрешит.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Chugaev сказал:

Да только ВСЯ планета сейчас считает фашистами НАС. Спорить с этим невозможно.

да легко.

ты сам себя считаешь фашистом?

или нас? основания для этого есть?

а те кто ошибаются - это уже проблемы ошибающихся. а как известно за ошибки будут платить.

если Европа совершает ошибку вторично, имею в виду возражение фашизма, то у них оказывает блок памяти, и по закону природы,

оплата будет на порядок выше прошлого раза.

у нас же память сохраняется и заметна реакция на опережение. 

Изменено пользователем бродяга_
Ссылка на комментарий
1 час назад, BritishPetroleum сказал:

ВЫ ВРАГ РОССИИ!

Вы вообще кто такой чтобы такие вещи заявлять. Может абрамович враг россии? Кто все деньги потратил на английский футбол и шлюх? Или путен который заблокировл свободное развитие промышленности со своими экономическими блокадами и гос собственностью типо РОснано, которое тоже ве бабло потратило на шлюх или на что там они его спустили?? Я то что сделал плохого? Я вон вообще способ вывел из говна и палок это  самый ангидрид синтезировать. Синтезируйте. Хлорид меди вместе  с серой и ацетатом натрия плавите получаете свой Ас2О. Переработанный швейцарский патент, номер не помню я столько их просмотрел, там в ацетат натрия и серу пропускался хлор, тут носитель хлора твердый в виде хлорида меди 2 прокаленного. Я точно  враг, да?

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий
8 минут назад, BritishPetroleum сказал:

Я точно  враг, да?

в первую очередь враг самому себе. научись никого ни в чем не обвинять, кроме себя и своих действий. уверяю - это простой путь стать счастливым человеком.

Ссылка на комментарий
1 час назад, бродяга_ сказал:

да легко.

ты сам себя считаешь фашистом?

или нас? основания для этого есть?

а те кто ошибаются - это уже проблемы ошибающихся. а как известно за ошибки будут платить.

если Европа совершает ошибку вторично, имею в виду возражение фашизма, то у них оказывает блок памяти, и по закону природы,

оплата будет на порядок выше прошлого раза.

у нас же память сохраняется и заметна реакция на опережение. 

Какая нахрен оплата, кровожадный ты дурак. Похоже ты реально какой-то кремлевский прихвостень.

 

Послушай сенатора в Госдуме России. Кто-то тайком снял. Нам УЖЕ ПИЗДЕЦ. МЫ ВСЕ  - С КЛЕЙМОМ ФАШИСТОВ. На следующие лет 50.

И ничьё обратное мнение УЖЕ роли никакой не сыграет. https://a-nikonov.livejournal.com/4223284.html?utm_source=3userpost

 

Я ещё раз говорю, на фотках с телефона моей сестры в Киеве - десятки/сотни трупов наших пацанов-срочников КУСКАМИ,

вид этого апокалипсиса уходит на проспекте Победы за горизонт улицы  - кровь и кишки вперемешку с танками,

которые выглядят так, как будто бумагу рвал безумный великан. Что они там штурмуют??? И зачем???

Такого количества горелого мяса я даже в Чечне не видел....

 

КАК мы будет брать 5 миллионный город? Какими силами? Карлик полностью потерял связь  с реальностью. Он ебнулся окончательно.

Его уже по-любому убьют,  накал и угар войны спадёт - а с тебя потом спросят за КАЖДОЕ слово и строчку текста. Запомни это.

 

Я НЕ хочу иметь ничего общего с нашей кровавой воровской псевдо-властью.

 

Я НЕ поддерживаю ВОЙНУ.

 

На, вот посмотри,  какие у нас контрактники: https://www.yaplakal.com/forum3/topic2408749.html

Заметь, с укровской стороны срочников  в боях НЕТ. Наших пацанов убивают закалённые и злые мужики.

Зачем это всё???

Изменено пользователем Chugaev
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Chugaev сказал:

НЕ хочу

а какие твои планы осуществления хотелки? можешь убиться об стену. или уехать на хрен из страны?

12 минут назад, Chugaev сказал:

кровожадный

с чего ты это выдумал?

есть законы природы понимаешь ли идиот? человек сам по себе существо порочное. мне остается лишь констатировать факты.

каждый отвечает за свои грехи, как это не может дойти в твою отшибленную голову?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, бродяга_ сказал:

а какие твои планы осуществления хотелки? можешь убиться об стену. или уехать на хрен из страны?

с чего ты это выдумал?

есть законы природы понимаешь ли идиот? человек сам по себе существо порочное. мне остается лишь констатировать факты.

каждый отвечает за свои грехи, как это не может дойти в твою отшибленную голову?

Я, по крайней мере, не молчу.

 

Такие как аркадий - лижут очко карлика, и это мерзко. Зачем он кричит на форуме: "мы их уроем..." Кто, блять, мы?

Я бы сам аркашу уже урыл. "Буанасье и Франция - это сила!" Трёх мушкетёров видел? Вот точно такой же клоп.

Мерзко оправдывать такие беззаконные действия патриотизмом.

 

Перестаньте трусливо молчать. Распространяй среди наших людей реальную информацию.

Ах, да я забыл, тебе же страшно - у нас же 15 лет сейчас за это дают...

Изменено пользователем Chugaev
  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Chugaev сказал:

Я, по крайней мере, не молчу.

 

Такие как аркадий - лижут очко карлика, и это мерзко. Зачем он кричит на форуме: "мы их уроем..." Кто, блять, мы?

Я бы сам аркашу уже урыл. "Буанасье и Франция - это сила!" Трёх мушкетёров видел? Вот точно такой же клоп.

Мерзко оправдывать такие беззаконные действия патриотизмом.

 

Перестаньте трусливо молчать. Распространяй среди наших людей реальную инфомацию.

Ах, да я забыл, тебе же страшно - у нас же 15 лет сейчас за это дают...

А ты чьё очко лижешь? Зеленского, Яроша, Порошенко, Коломойского, украинских неофашистов? Вкусно?

Госпереворот в 2014 году -законен? Расстрел Беркута тогда же законен? Хунта, захватившая власть -закона? Каратели в Крым? Законно?. Бомбардировки Луганска -законно? Обстрелы Донбасса-законно?

Невыполнение Международных соглашений -законно?

Вы не желаете про это НИЧЕГО знать,  слышать и ВИДЕТЬ!

А это просто ГЛУПО!

40 минут назад, Chugaev сказал:

Какая нахрен оплата, кровожадный ты дурак. Похоже ты реально какой-то кремлевский прихвостень.

 

Послушай сенатора в Госдуме России. Кто-то тайком снял. Нам УЖЕ ПИЗДЕЦ. МЫ ВСЕ  - С КЛЕЙМОМ ФАШИСТОВ. На следующие лет 50.

И ничьё обратное мнение УЖЕ роли никакой не сыграет. https://a-nikonov.livejournal.com/4223284.html?utm_source=3userpost

 

Я ещё раз говорю, на фотках с телефона моей сестры в Киеве - десятки/сотни трупов наших пацанов-срочников КУСКАМИ,

вид этого апокалипсиса уходит на проспекте Победы за горизонт улицы  - кровь и кишки вперемешку с танками,

которые выглядят так, как будто бумагу рвал безумный великан. Что они там штурмуют??? И зачем???

Такого количества горелого мяса я даже в Чечне не видел....

 

КАК мы будет брать 5 миллионный город? Какими силами? Карлик полностью потерял связь  с реальностью. Он ебнулся окончательно.

Его уже по-любому убьют,  накал и угар войны спадёт - а с тебя потом спросят за КАЖДОЕ слово и строчку текста. Запомни это.

 

Я НЕ хочу иметь ничего общего с нашей кровавой воровской псевдо-властью.

 

Я НЕ поддерживаю ВОЙНУ.

 

На, вот посмотри,  какие у нас контрактники: https://www.yaplakal.com/forum3/topic2408749.html

 

Где ты нашел 5-миллионный город? Ты собрался брать Питер? 

В Киеве 2,5 миллиона!

Нет у нас НИ ОДНОГО срочника!

А есть Контрактники, прошедшие Сирию! Они там тренировались перед Украиной!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...