Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Может пора уйти от рекомендаций ВОЗ И отменить все эти ограничения связанные с прекурсорами?


Arkadiy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну, тогда ладно, милитарист ты наш, убедил чертяка.

Единственное право - это право силы. Бери автомат в зубы и вперёд, освобождать Украину от бешеных собак.

Какого хера ты тут прохлаждаешься?

 

Но, позволю себе заметить, что конкретно меня и моих детей никогда там не будет. И меня никто никуда не призовёт. На это денег от моей работы с золотом - вполне достаточно.

И никого там не будет из детей чиновников тоже. Уж поверь мне :)

Поэтому на войну за диктатора пойдут только дети таких дятлов как ты. Ты ещё крикни "За Родину! За Сталина!" и шуруй прямо в бой за медальку.

 

Жуём попкорн и ждём, во что дальше выплеснется это военное говно по сжиганию дебилов.

Изменено пользователем Chugaev
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Chugaev сказал:

нас видать не отпустит чудо-трава

нашего фюрера-колдуна...

чудо - трава она на то и чудо, что раскуривают её в трубке мира. и да, честь и уважение Путину за то что осуществил мою мечту о мире с чеченцами и даже об их

поддержке в нужное для этого время.

надеюсь у нас с украинским народом наступит такое же мирное время.

все мои сегодняшние мечты - закопать топор войны как можно меньшей кровью.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Chugaev сказал:

С каких это пор 140 стран мира в ООН проголосовавших против нас называют злом? Геббельса начитался?

я так понимаю Виза и Мастеркард заблочила переводы по картам изза указа путена? о контрсанкциях  https://novayagazeta.ru/articles/2022/02/28/putin-podpisal-ukaz-o-kontrsanktsiiakh-rossiiane-ne-smogut-zachisliat-inostrannuiu-valiutu-na-svoi-scheta-za-predelami-rf-news

3 часа назад, бродяга_ сказал:

честь и уважение Путину за то что осуществил мою мечту о мире с чеченцами и даже об их

да немцов правильно же сказал про путина. На почитай Путин сам стреляет по своим же. Сам тупо виноват в том что мастеркард и виза прикрыла свою деятельность и отключила все карточки Россиян для трансферов за рубежом.

https://novayagazeta.ru/articles/2022/02/28/putin-podpisal-ukaz-o-kontrsanktsiiakh-rossiiane-ne-smogut-zachisliat-inostrannuiu-valiutu-na-svoi-scheta-za-predelami-rf-news

 

 

Ссылка на комментарий

ангидрида вам не видать. Еще сделаете с него RDX и HMX , так будет думать путен в первую очередь, как он транзакции за рубежом запретил. Чихать ему на вашу неудобства и синтез аспирина

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий
35 минут назад, BritishPetroleum сказал:

да немцов правильно же сказал про путина.

это совсем другая тема понимаешь? не смешивай все в одну кучу.

из врагов сделал союзников - это факт. и мое мнение было конкретно по этом факту.

32 минуты назад, BritishPetroleum сказал:

Еще сделаете

это уже сделай сам.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Chugaev сказал:

Ну, тогда ладно, милитарист ты наш, убедил чертяка.

Единственное право - это право силы. Бери автомат в зубы и вперёд, освобождать Украину от бешеных собак.

Какого хера ты тут прохлаждаешься?

 

Но, позволю себе заметить, что конкретно меня и моих детей никогда там не будет. И меня никто никуда не призовёт. На это денег от моей работы с золотом - вполне достаточно.

И никого там не будет из детей чиновников тоже. Уж поверь мне :)

Поэтому на войну за диктатора пойдут только дети таких дятлов как ты. Ты ещё крикни "За Родину! За Сталина!" и шуруй прямо в бой за медальку.

 

Жуём попкорн и ждём, во что дальше выплеснется это военное говно по сжиганию дебилов.

Роль диктатора сейчас играет Зеленский,  ВСУ и Нацбаты играют роль войск СС,  а СБУ  роль Гестапо!"

1 час назад, BritishPetroleum сказал:

да немцов правильно же сказал про путина.

 Есть мнение, что Немцова заказало СБУ! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, BritishPetroleum сказал:

ангидрида вам не видать. Еще сделаете с него RDX и HMX , так будет думать путен в первую очередь, как он транзакции за рубежом запретил. Чихать ему на вашу неудобства и синтез аспирина

Аспирин и парацетамол это малоинтересные для меня препараты, есть  более интересные препараты, требующие его применения.

Моя задача сделать так , чтобы списки прекурсоров отменили!

как я понимаю, вы против этого, но это меня АБСОЛЮТНО не волнует!

ВЫ ВРАГ РОССИИ!

5 часов назад, Chugaev сказал:

Ну, тогда ладно, милитарист ты наш, убедил чертяка.

Единственное право - это право силы. Бери автомат в зубы и вперёд, освобождать Украину от бешеных собак.

Какого хера ты тут прохлаждаешься?

 

Но, позволю себе заметить, что конкретно меня и моих детей никогда там не будет. И меня никто никуда не призовёт. На это денег от моей работы с золотом - вполне достаточно.

И никого там не будет из детей чиновников тоже. Уж поверь мне :)

Поэтому на войну за диктатора пойдут только дети таких дятлов как ты. Ты ещё крикни "За Родину! За Сталина!" и шуруй прямо в бой за медальку.

 

Жуём попкорн и ждём, во что дальше выплеснется это военное говно по сжиганию дебилов.

Мне нужен не автомат, а Взвод-рота -ПОЛК РХБЗ!

Вот ваши укропридурки рванут АЭС и мне найдется работа!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...