Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Фторхинолоны


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
20 часов назад, Pancho сказал:

Да, всё верно говорите, я с ними залетел так лет 12 назад. От горла выписали. Потом 8 лет мучился со спиной (вся болела и хрустела) и суставами (колено постоянно опухало, другие скрипели). Мушки в глазах появились. Ходил по врачам. Говорили сидячий образ жизни. Остеохондроз. Но я спортом занимался. И началось всё резко. тогда не понял от чего это. Т.к. побочки пошли спустя пару месяцев. Сдавал уже и на всякие инфекции. А сейчас когда начались проблемы стал вникать и офигел, и понял от чего со мной это было. Только врачи в это не верят.

Вот и у меня пульс был под 120 и давление 180. Стали болеть ахилы, кружиться голова. Но в этот раз их выписали не мне. Вот я и пытаюсь понять как они в меня попали !

  Показать содержимое

Если почитать то у отравления фтором те-же самые побочки. И не понятно кто тут виноват. Фх. Или просто фтор.

Врачи с кем общался не знают ни чего., выписывают лошадиными дозами как обычный амоксициллин, и говорят что побочки все ерунда, случай один на миллион, и вообще что это бред. Максимум могут повлиять на печень. Но ни как ни на суставы и прочее. 

Я уже кучу литературы прочитал буржуйской. Где люди буквально от одной таблетки становятся инвалидами.

  Фх убивают митохондрии в клетках. Отсюда якобы все проблемы. А у нас говорят что токсичность как у поваренной соли. Фх это химиотерапия, а не антибиотик

Надо иностранные форумы почитать , там говорят много людей с побочками от суставов есть , мне хватило двух приемов , первый перенес нормально , от второго сначало захотелось спать , потом проснулся от жуткой тахикардии , думал скорую вызывать . Потом начал читать побочки и офигел , на сердце побочки , тахикардия очень частый побочный эффект , а есть еще остановка сердца . Пытался лечить у себя воспаления уха , перешел потом на какой то другой , безвредный . Настоящий яд , надо его запретить . По поводу врачей , я вот уже год мучаюсь удушьем , врачи ничего не могут сказать , просто переназначают старые лекарства , и говорят что у молодых людей болезней быть не может)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, LeadHydroxide сказал:

Надо иностранные форумы почитать , там говорят много людей с побочками от суставов есть , мне хватило двух приемов , первый перенес нормально , от второго сначало захотелось спать , потом проснулся от жуткой тахикардии , думал скорую вызывать . Потом начал читать побочки и офигел , на сердце побочки , тахикардия очень частый побочный эффект , а есть еще остановка сердца . Пытался лечить у себя воспаления уха , перешел потом на какой то другой , безвредный . Настоящий яд , надо его запретить . По поводу врачей , я вот уже год мучаюсь удушьем , врачи ничего не могут сказать , просто переназначают старые лекарства , и говорят что у молодых людей болезней быть не может)

С побочками и у нас на форумах есть. Народ пишет что пол года по дому на костылях. В америке это уже официально признанная инвалидность после фх. Но запрещать ни кто не собирается. Просто говорят чтоб не использовать как препарат первой линии. Они и на мозг еще влияют. 

В ухо можно было что-то местное. Есть нормакс. Тоже фх. Хорошо помогает. Но если у вас была побочка. То их уже вообще нельзя использовать. 

   Да нет у нас в стране врачей. Непонятки какие то сидят которые могут только фх сразу выписать . А потом говорить что проблемы не от этого. Вот все у нас и заняты самолечением. Я бы если сам лечился то ни когда бы и не знал что такое фх и проблемы после них.

Ссылка на комментарий
06.04.2022 в 01:58, Pancho сказал:

Да, всё верно говорите, я с ними залетел так лет 12 назад. От горла выписали. Потом 8 лет мучился со спиной (вся болела и хрустела) и суставами (колено постоянно опухало, другие скрипели). Мушки в глазах появились. Ходил по врачам. Говорили сидячий образ жизни. Остеохондроз. Но я спортом занимался. И началось всё резко. тогда не понял от чего это. Т.к. побочки пошли спустя пару месяцев. Сдавал уже и на всякие инфекции. А сейчас когда начались проблемы стал вникать и офигел, и понял от чего со мной это было. Только врачи в это не верят.

Вот и у меня пульс был под 120 и давление 180. Стали болеть ахилы, кружиться голова. Но в этот раз их выписали не мне. Вот я и пытаюсь понять как они в меня попали !

  Показать содержимое

Если почитать то у отравления фтором те-же самые побочки. И не понятно кто тут виноват. Фх. Или просто фтор.

Врачи с кем общался не знают ни чего., выписывают лошадиными дозами как обычный амоксициллин, и говорят что побочки все ерунда, случай один на миллион, и вообще что это бред. Максимум могут повлиять на печень. Но ни как ни на суставы и прочее. 

Я уже кучу литературы прочитал буржуйской. Где люди буквально от одной таблетки становятся инвалидами.

  Фх убивают митохондрии в клетках. Отсюда якобы все проблемы. А у нас говорят что токсичность как у поваренной соли. Фх это химиотерапия, а не антибиотик

Знакомый недавно переболел COVID-19. Лечился арбидолом, а в неём бром есть. В результате межпозвонковая грыжа выросла, что доказано по КТ. Теперь лечит нервную систему.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ALLOE сказал:

да не антибиотик это...

Врачам бы и ветеринарам кто сказал, что это химиотерапия. Для всех это обычный аб. Да и везде сказано что это аб широкого спектра действия и всё. Что это яд - нет ни слова.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, фосолиф-кимих сказал:

Знакомый недавно переболел COVID-19. Лечился арбидолом, а в неём бром есть. В результате межпозвонковая грыжа выросла, что доказано по КТ. Теперь лечит нервную систему.

Бром тоже яд ! У нас все лекарства - сплошная отрава, одна крепче другой . Бром, хлор, фтор.  Не лечат, а калечат. 

А врачеватели это всё выписывают. 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Pancho сказал:

Бром тоже яд ! У нас все лекарства - сплошная отрава, одна крепче другой . Бром, хлор, фтор.  Не лечат, а калечат. 

А врачеватели это всё выписывают. 

Так не принимайте их....

Мало ли кто что выписывает, вам же не насильно их в клизме вводят.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, aversun сказал:

Так не принимайте их....

Мало ли кто что выписывает, вам же не насильно их в клизме вводят.

Так ведь все принимают вначале и уже потом понимают что это такое. Когда начались проблемы. 

Спойлер

У меня к примеру давно.. где-то пол года болело горло , точнее даже в носоглотке. сам долго полоскал, пшикал. Ничего не помогало. Хотя обычно я не болел вообще и пару пшиков пропосола всё устраняло.  К врачам пошел, те тоже давай И полоскания, и антибы, и фаги. говорили что может мне кажется, что у меня это гайморит. Но Фиг чего. Потом только отправили на посев и нашли золотыстый. Который только на ципро показал .

Вот мне его и выписали, и других вариантов не было предложено. И я покушал.

20 лет назад и интернетов не было толком и все доверяли врачам. это же вроде как обычный антибиотик

А потом у меня навалилось куча проблем со здоровьем... и из спортсмена я почти превратился в инвалида. 

И тогда я это с фх не связал. Как и врачи. Сказали что я старый уже просто в 20 лет... 

 Восстанавливался сам потихоньку. 20 лет у врачей не был. Но тут заболела собака. Цистит. И тоже ничего не помогало. Выписали опять фх в большой дозе. И спустя время начались проблемы у всех. Собственно почему я тему и завёл. Т.к. и врачи и вет всё отрицают....

 

Изменено пользователем Pancho
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, ALLOE сказал:

Он же как микробы так и бактерии убивает. А может еще и вирусы. Т.к в противовирусных тоже есть фтор. Это наверное как доместоса испить ! ;)

IMG_20220408_132503_227.jpg

Изменено пользователем Pancho
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...