Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вещество, существующее только при высокой температуре


KoLduN

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Вольный Сяншен сказал:

Кстати, обратная реакция не наблюдается, деструкция политеизма приводит только к атеизму, но не к монотеизму. Монотеизм образуется при инициировании внешним агентом и распространяется только в результате аутокаталитической реакции.

Деструкция политеизма происходила с каждым новым пророком

Ссылка на комментарий
58 минут назад, podlyinarod сказал:

Ну сам логически подумай. Атеист ты там или полиспиритист. Если всемогущая сущность чего-то хочет, как думаешь, произойдёт это или нет?

"Логически подумай."  Логически подумай и ответь свет это волна или частица. И почему результат эксперимента щелевого зависит от наблюдателя  а не от Бога? Лонически квантовую механику не объяснить.  Вы тут решили Бога на камушках посчитать, чтоли?)) Бог чтото захочет. А чего он до сих пор не захотел то? И вообще с чего вы взяли что Бог должен чтото хотеть? Мастерите тут свои нелепую бытовую логику. И я не говорил что я атеист

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий
40 минут назад, St2Ra3nn8ik сказал:

утверждаю, что Природа беспредельна. Если что либо обнаруживается якобы за пределами её, то это просто неверно демаркационную линию провели (её не нужно было вообще проводить) и это "что либо" по определению находится в Природе, а не вне её.

1. Природа не взялась - она существует всегда, она в творцах не нуждается.

А откуда у вас взялся мыслящий бοr? И где находится? Упс...

Цитата

Каждый человек гордо несет по жизни свою ахинею

 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, BritishPetroleum сказал:

Логически подумай и ответь свет это волна или частица.

Недостаточно информации.

А вот в формулировке моего вопроса - достаточно. :)

 

6 минут назад, BritishPetroleum сказал:

Бог чтото захочет. А чего он до сих пор не захотел то? Мастерите тут свои нелепую бытовую логику.

Какую "нелепую логику"? Всё предельно ясно. Если (!!!) Бог хочет чего-то, то оно происходит. По определению, ибо Он всемогущ.

А вот вопрошать меня "что он не захотел" - это уже даже не бытовая логика, это гордая ахинея.

Изменено пользователем podlyinarod
Ссылка на комментарий
1 час назад, podlyinarod сказал:

Недостаточно информации.

А вот в формулировке моего вопроса - достаточно.

Так и не осилили квантовую механику, хотя бы пример с  неопределенностью. Хотите Бога на камушках посчитать если Бог захочет будет 10 валентный азот.

 

 

 

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий
1 час назад, BritishPetroleum сказал:

Если всемогущая сущность чего-то хочет

Всемогущая сущность. Какого ранга? Если вы на вопрос о примитиве созданным Богом - свете не можете внятно ответить, как вы можете рассуждать о хотелках Бога? Хотелки это аттрибуты уровня людей, я не знаю применимо это к Богу или нет.

У числа - тензора 0 ранга можно вычислить модуль, у матрицы тензора 2 ранга модуля уже нет, у нее есть определитель. Так что вашпа логика на камушках бекссмысленна, вы бытовую логику и свои ощущения пытаетесь расширить навесь мир, включая Бога, это смешно  когда вы пишите "что вот если Бог захочет то это будет, поверь".

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий

Самое нелепое например в Коране или Ветхом Завете то что они написаны людьми наподобие Вас. Те они с полной уверенностью пишут что это книга о Боге, применяя обывательскую логику, что вот мол Богу противно ели вы едите свинину, что Земля плоская , что Солнце вращается вокруг Земли.

 

Извините меня если вы с вектором не разобрались (Солнце у них вращается вокруг Земли) о каком Боге, Мошиахе (Тензорах высших рангов), о прочем вы можете писать?

1 час назад, podlyinarod сказал:

А вот в формулировке моего вопроса - достаточно. :)

 

Ссылка на комментарий

Кошки считаются чистыми животными в Коране. И почитаются. Но мне кошки и без Корана нравятся. Насчет этой проблемы также писал Ницше в антихристе. Насчет убеждения и тут он тоже прав.

Ссылка на комментарий

Бред величия, извините. Я не рассуждаю о том, чего хочет Бог, как он этого хочет и какую форму выражают его желания. Я просто сформулировал условие и следствие. Всемогущая сущность хочет чего-то -> следовательно, оно происходит. Тензоры желаний это не ко мне.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, podlyinarod сказал:

Бред величия, извините. Я не рассуждаю о том, чего хочет Бог, как он этого хочет и какую форму выражают его желания. Я просто сформулировал условие и следствие. Всемогущая сущность хочет чего-то -> следовательно, оно происходит. Тензоры желаний это не ко мне.

 

 

 

 

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...