Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Чем лечить розацеа и демодекоз лица и век?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 21.07.2022 в 12:00, бродяга_ сказал:

переведи и прочитай пару страниц...

#15

Если я правильно понял, с60 = фуллерены, о которых ты говорил выше = что-то вроде панацеи. По ссылке я понял, что народ там сами делают микстуры на этой основе и в разных пропорциях с другими веществами, и пытаются сами принимать или тестить на своих домашних животных, у кого-то есть изменения, у кого-то нет, но при изменении пропорций тех или иных веществ, происходят соответствующие изменения в реакции на готовый продукт.

 

К сожалению, я очень далек от химии, и мне остается только приобрести, а не самому сделать. Цены в инете от 2500 до 5000 +- за 1 грамм. Но там они разные, надо конкретное что-то. Поговорю с врачом об этом, когда пойду. Думаю, он должен знать о существовании с60.

Изменено пользователем ilya2
Ссылка на комментарий
21.07.2022 в 13:16, ilya2 сказал:

Цены в инете от 2500 до 5000 +- за 1 грамм.

зайди в барахолку форума. уже сделал и продаю по приемлемым ценам. только нужно что бы твой лечащий врач тебе дал добро

на их применение в лечении.

Ссылка на комментарий
В 21.07.2022 в 12:33, бродяга_ сказал:

зайди в барахолку форума. уже сделал и продаю по приемлемым ценам. только нужно что бы твой лечащий врач тебе дал добро

на их применение в лечении.

Нашел, буду иметь ввиду. А предположим, врач одобрит их применение, какой эффект ожидаем от приема и в какой срок может быть полное выздоровление?

Изменено пользователем ilya2
Ссылка на комментарий
21.07.2022 в 13:43, ilya2 сказал:

А предположим врач одобрит их применение, какой эффект ожидаем от приема и в какой срок может быть полное выздоровление?

это всего лишь шанс на то что поможет не более.

пока не найдешь причину болячки. питание или образ жизни надо менять в корне.

Ссылка на комментарий

Так, ну питание у меня, как у спартанца, диета максимально строгая, но при этом все необходимое через еду получаю. Образ жизни, занимаюсь немного спортом, гуляю, не пью и не курю, работа правда сидячая, но это я компенсирую спортом. Девушки и жены нет, энергию трачу крайне мало, если понимаешь, о чем я) Анализ крови сдаю периодически, и ОАК и биохимию, все ок показывает. Иммунитет снижен это факт, из-за этого, думаю, прицепилась болячка. Причина этому, как я сам думаю, является то, что раньше я тратил Очень много энергии, опять же, если понимаешь, о чем я...). И это длилось очень много лет, пока не понял, что надо притормозить и сбавить обороты. Сейчас намного реже это делаю. Поэтому врач и назначил полную чистку и подъем иммунитета.

Изменено пользователем ilya2
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Известен рецепт спартанской похлёбки-меланас: кусок мяса или свиные ноги, бычья кровь, уксус, соль иногда добавляли чечевицу. На вкус похлёбка была совсем невкусная.

Однажды, персидский царь приказал пленному спартанцу приготовить похлёбку, чтобы понять почему спартанцы такие отважные воины. Отведав "яство", царь сказал, что теперь понимает почему спартанцы так легко расстаются с жизнью. 

 

Ссылка на комментарий

Даже не знаю, смеяться или плакать :al:

 

А ты знаешь, какой именно с60 нужен в моем случае? Они же разные, насколько я понял.

Изменено пользователем ilya2
Ссылка на комментарий

Хотелось бы ещё раз поблагодарить всех, кто откликался на мой зов о помощи. Для меня это очень важно. Все рекомендации я сохранил. Бродяга, вы моя новая надежда. Почитал про ваше средство. У человека при сильном акне после 10 дней применения фуллеренов были значительные улучшения. Надеюсь доктор его одобрит и оно реально поможет.

Изменено пользователем ilya2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...