Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Реакция гипохлорита натрия с солянкой


Inform1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
07.06.2022 в 13:49, dmr сказал:

И не пытайтесь, 

 

07.06.2022 в 13:49, dmr сказал:

Уже не сможете достичь их кондиции

     Может, и не поверите, но даже пробовать не планирую. Мне своих проблем со здоровьем вполне хватает.

Ссылка на комментарий
В 07.06.2022 в 12:05, dmr сказал:

Это как ромикс вечно на психотаблетках. Пока в их шкурку не залезете не поймете

Какие там таблетки? Чтио не посмотришь все кофеин пытается выудить из кофе.

В 07.06.2022 в 12:05, dmr сказал:

не поймете

что там понимать.Знаю я этих наркоманов. Хотите себя ощутить наркоманом вмажьте балладоны до делирия. Она вам периодически будет выключать память и сыпать галлюцинациями. Будете приходить в себя но каждую секунду забывать что вы хотите сделать или что вы хотели сказать, что думали 5 секунд даже секунду назад. Самое страшное подниматься по лестнице. Потому что  когда поднимаете ногу сознание как бы прерывается и вы погружаветесь в сон кратковременно на доли секунды, просыпаетесь и видите что падаете и надо быстро среагировать и поставить ногу на ступеньку. Я один раз принимал ванну  и в кафельной плитке смотрел какуюто передачу как юудто по телевизору. Потом передача прервалась и я голый очнулся на здоровом кактусе в темноте. 5 минут поднимался на второй этаж, с периодически отключащимся сознанием. Естественно в таких условиях работать нереально. Имеются плюсы в том что все переживания , страхи, бзики, заоны просто стираются с памяти. Остается чистая нервная система. Привыкания нет как такового и делирии становятся вся сложнее для повторения 

Изменено пользователем BP2
Ссылка на комментарий
В 07.06.2022 в 00:23, Nemo_78 сказал:

восторженный неуч или же "тонкий тролль"?! 

Это очень интересный субъект на самом деле. 1000% украинец. Это экстракт так сказать.  Говорит что России будет хорошо если ей будут управлять украинцы только умные украинцы, не как он. Себя он считает тупым. Кличко видимо умный украинец.

Изменено пользователем BP2
Ссылка на комментарий

Я вообще всем бы украинцам прописал лошадиные дозы белладоны чтобы она у них из головы всю чушь вымыла какой они набрались за 30 лет незалежности. Атропиновая терапия раньше применялась для лечения шизофрении тут примерно тоже самое.

Изменено пользователем BP2
Ссылка на комментарий

Только шизофреники с Украины и дебилы могут что-то кукарекать про киевскую Русь как украинскую и про то что укры должны управлять россией(!) Если в их собственных учебниках украинских написано черным по белому что киевскую Русь основал собрал новгородский князь Олег. Это я топик стартеру: вместо того чтобы хлор нюхать и бред нести с платным посещением майдана, лучше б вдумчиво читал книжки всякие https://ibb.co/XWpFdV5 , автор Скляренко "полная энциклопедия Украины" https://ibb.co/2FV4W2F

Изменено пользователем BP2
Ссылка на комментарий
В 06.06.2022 в 14:14, Inform1 сказал:

.

Я специально разжую для тебя, пока ты хлором до конца свой мозг не закислил и пока на этилнитрате не взлетел на воздух крича "слава Украине" что Украина без русских это недоразумение, потому что киевская русь - государственное образование славян было под началом новгородского князя Олега, киевская Русь получилась в результате объЕдинения киевского княжества, новгородского и псковского. Русский язык это основной язык государственности хохлов. Украина - это не Русь, это недоразумение. Укры не могут управлять Россией и русскими, потому что без русских у вас не было бы государственности. Вас вообще как отдельную сущность рассматривать без русских и России не имеет смысла. 

А ещё "слава Украине" - девиз имбецилов

Изменено пользователем BP2
Ссылка на комментарий
07.06.2022 в 22:51, BP2 сказал:

Это очень интересный субъект на самом деле. 1000% украинец. Это экстракт так сказать.  Говорит что России будет хорошо если ей будут управлять украинцы только умные украинцы, не как он. Себя он считает тупым. Кличко видимо умный украинец.

Если вы про броварского то он шизик с диагнозом. Ну то есть душевно большой. И я сомневаюсь что это ребенок. Скорее просто мужик неопределенного возраста который в силу заболевания не реализовался в жизни, живет с родителями и развлекается химическими опытами.  Ну и естественно его увлечение химией накладывается на заболевание так что бредовые навязчивые идеи в наличии. 

Я давно не видел чтоб он писал. Интересно как на него повлияли все эти события. Он же опасался что его посадит СБУ, готовил оружие, те самые "натриевые патроны". В нынешних условиях навязчивые мысли об этом могут быть для него крайне опасны. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...