Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

4МПФ - это законно?


hazzzar

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте. Не знаю уже где спросить. Спрашивал у юристов, они не знают вообще что это такое. Знаю, что 4-МЕТИЛПРОПИОФЕНОН используется при синтезе меф*дрона, но нам он нужен для совсем других целей (легальных). Почитал перечень прекурсоров, он там не упоминается, однако упоминается в уголовных делах. Подскажите, пожалуйста, законно ли его покупать и работать с ним?

P.S. Простите, если вопрос не по теме

Ссылка на комментарий
15.06.2022 в 19:54, hazzzar сказал:

Здравствуйте. Не знаю уже где спросить. Спрашивал у юристов, они не знают вообще что это такое. Знаю, что 4-МЕТИЛПРОПИОФЕНОН используется при синтезе меф*дрона, но нам он нужен для совсем других целей (легальных). Почитал перечень прекурсоров, он там не упоминается, однако упоминается в уголовных делах. Подскажите, пожалуйста, законно ли его покупать и работать с ним?

P.S. Простите, если вопрос не по теме

 

Прекурсор это. Четвёртый список. Как толуол, или уксусная кислота. Покупать можно, продавать - лицензия нужна. Хранение юр. лицами - учёт и контроль расхода отдельным журналом.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
В 15.06.2022 в 19:54, hazzzar сказал:

Здравствуйте. Не знаю уже где спросить. Спрашивал у юристов, они не знают вообще что это такое. Знаю, что 4-МЕТИЛПРОПИОФЕНОН используется при синтезе меф*дрона, но нам он нужен для совсем других целей (легальных). Почитал перечень прекурсоров, он там не упоминается, однако упоминается в уголовных делах. Подскажите, пожалуйста, законно ли его покупать и работать с ним?

P.S. Простите, если вопрос не по теме

Привет,тебе для косметологии нужно?ты знаешь где его купить?

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...