Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кристаллизация столовой соли и водо растворимых солей золы


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Как объяснить такое явление???
При медленой кристаллизации солей из растворов, соль сама из раствора вылезает на стенки, ползёт по ним санциметров на 10 до верху чашки и пропитывает собой всю бумагу которой она накрыта.
Не всегда так происходит, ну бывает, хорошо если кристаллизуешь NaCl, а с какими сильно токсичными солями будет не ахти если такое произойдёт.

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Во еще новость. 
Мисс красоты Англии везла 13кг кетамина с Амстердама в Мексику. Её повязали по прилёту и светит ей 20 лет строгача. 
Ей 33 года, выйдет старухой на волю. 
Я помню на форуме обсуждали похожие сроки за пару грамм гашишевого масла... 
https://www.msn.com/en-gb/news/world/former-miss-england-beauty-queen-33-faces-20-years-in-a-mexican-jail-on-drug-charges/ar-AA1a8PgT?ocid=msedgntp&cvid=4a2da1a19d654e20af4ca24ee58e727d&ei=17

Ссылка на комментарий

Хорошие новости, наконец-то прислали новую тетиву на SuperSonic REV по гарантии.
И я нашел чела который делает прессы для перетягивания и договорился о покупке одного.
В скором времене перетяну его. И еще тетив куплю, авось арбалеты запретят, хер их купишь тогда.

Никогда не стреляйте из составных арбалетов без стрел!!

 

Ссылка на комментарий
В 21.04.2023 в 17:31, Romix сказал:

На абрикосе все цветки отвалились. Хоть я и опылил одну веточку, не помогло.

341123567_619399549704058_2490691740666030342_n.thumb.jpg.5db13cec2af3cfd4c0289b5ecff1b1d7.jpg

 

 

А не народ, с ветки что я опылил, в местах от куда отвалились цветки вроде начинают рости абрикосы.
 

Ссылка на комментарий

Прикол, новые новости региона. 
Мент в полицейском участке трахнул колегу находясь на службе и их спалили.
Не удивляюсь, там везде стоят камеры.
И еще слал свой член всем колегам женского пола по работе. 
Его уволили. 

Avon & Somerset PC Dave Lovell faces misconduct hearing | Bridgwater Mercury

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 25.03.2023 в 18:56, Romix сказал:

Пишут в газете что Джони Депп приедет встречать счастливую старость в моём регионе, у него тут огромный особняк. В 20 минутах езды от меня.
https://www.somersetlive.co.uk/news/celebs-tv/shy-johnny-depp-prefers-quiet-8285966?fbclid=IwAR1ZTvxmd2useOF4dNyGHVdMFZVQTCDEuf-I-1AD6i98pSP2MhlHCsG9i2c
Буду ему поставлять Мескалин, как в страхе и ненависти в Лас Вегасе. ? ? ?

О страхе и нанивисте в Лас Вегасе.
Кореш Джони Деппа, жирный в фильме связался с ганнибалами, а они отлавливали психов, вырезали им поджелудочную железу вроде и выделяли из неё Адренохром. А они с Деппом нехило так им упоролись. 
Вопрос такой в крови его можно обнаружить? По анализам крови, ведь как то надо психов от симулянтов отличать, не? 
Ранее кто-то писал на форуме что именно Адренохром вызывает у больных психическими расстройствами галлюцинации. Правда, не?
Меня подглючивает каждый день, цвета меняются в радужный, всё становится калейдоскопическим. Всегда когда общаюсь с санитарами лица у них меняются на лица других людей, лиц 10 - 20 подряд разных, глючит пока я их не попрошу отвернутся. Когда смотрю в зеркало на себя тоже сильно глючит.
Бля как бы меня не пустили на фарш, у нас в городе есть банда реальных ганнибалов.

? ? ? 

А еще мне кажется что горничную в номере в концовке фильма они с корешом пустили по кругу, пока она была в ауте.
Как очухалась они начали ей втирать тип что они секретные агенты на спец задании и их она должна забыть как страшный сон.

? ?  ?

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
08.05.2023 в 21:30, Romix сказал:

О страхе и нанивисте в Лас Вегасе.
Кореш Джони Деппа, жирный в фильме связался с ганнибалами, а они отлавливали психов, вырезали им поджелудочную железу вроде и выделяли из неё Адренохром. А они с Деппом нехило так им упоролись. 
Вопрос такой в крови его можно обнаружить? По анализам крови, ведь как то надо психов от симулянтов отличать, не? 
Ранее кто-то писал на форуме что именно Адренохром вызывает у больных психическими расстройствами галлюцинации. Правда, не?
Меня подглючивает каждый день, цвета меняются в радужный, всё становится калейдоскопическим. Всегда когда общаюсь с санитарами лица у них меняются на лица других людей, лиц 10 - 20 подряд разных, глючит пока я их не попрошу их отвернутся. Когда смотрю в зеркало на себя тоже сильно глючит.
Бля как бы меня не пустили на фарш, у нас в городе есть банда реальных ганнибалов.

? ? ? 

А еще мне кажется что горничную в номере в концовке фильма они с корешом пустили по кругу, пока она была в ауте.
Как очухалась они начали ей втирать тип что они секретные агенты на спец задании и их она должна забыть как страшный сон.

? ?  ?

В чем проблема синтезировать адренохром?

Ссылка на комментарий
В 08.05.2023 в 19:46, Arkadiy сказал:

В чем проблема синтезировать адренохром?

А реально это сделать химику моего уровня? Я анализ питьевой воды не могу толком сделать, да и с золой ни как не разберусь.

Ссылка на комментарий
В 23.04.2023 в 20:08, Romix сказал:

Хорошие новости, наконец-то прислали новую тетиву на SuperSonic REV по гарантии.
И я нашел чела который делает прессы для перетягивания и договорился о покупке одного.
В скором времене перетяну его. И еще тетив куплю, авось арбалеты запретят, хер их купишь тогда.

Никогда не стреляйте из составных арбалетов без стрел!!

 

Пришел пресс, перетянул REV меньше чем за минуту, рекомендую!!!

346085843_126606830418298_1378322749496590972_n.thumb.jpg.a830b539f15ea600ca51ae91c8afeba9.jpg

346098818_559688896287502_5413578916619019822_n.thumb.jpg.80d0aec5bf47b79ff05ef066a921fc20.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...