Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Что думаете о методе образования?


Ariamira

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
30.07.2022 в 18:02, mirs сказал:

В данный момент мы восхищаемся английским образованием. Ну и есть мнение что цб рф и минфин рф работали 30 лет в пользу мвф. И вообще у рф - пока ещё колониальный статус относительно us и gb.

Курс не курс, там сложные зависимости.

А вот когда у тебя в стране пенсионер получает 8к вот это показатель образования управляющего состава, когда просто садят в тюрьму неугодных ведь то что они говорят правда, а решить ее не могут) легче посадить в тюрьму.

Вот где показатель реальный.

Или вот ещё, продавать лес из России условно по 1000р чтобы потом купить табуреток из этого же леса с заграницы за 3000?

Или построить Крымский мост в 5 раз дороже чем планировали, не мноожкчко не верно посчитали?

и так далеее сами все знаете )

Изменено пользователем Ariamira
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 22:34, Enteigner сказал:

 

В топ 100 - 18 британских ВУЗов и 1 российский

Важно не как голосуют, а как считают.

30.07.2022 в 23:09, Ariamira сказал:

вот когда у тебя в стране пенсионер получает 8к вот это показатель

Колониальный статус страны, увы.

30.07.2022 в 23:09, Ariamira сказал:

Или построить Крымский мост в 5 раз дороже чем

Орезундский мост не считали? Или не знаете, где это?

30.07.2022 в 23:09, Ariamira сказал:

Курс не курс, там сложные зависимости.

 

Ну и люди с британским образованием, тоже не из детского сада.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 23:09, Ariamira сказал:

когда просто садят в тюрьму неугодных ведь то что они говорят правда, а решить ее не могут) легче посадить в тюрьму.

Если Вы про Навального... то ржунимагу.

Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 19:18, mirs сказал:

Колониальный статус страны, увы.

И у депутатов дома по миллиарду забыла уточнить )

Или и тут сша виноваты??

Негодяи, подсунули свои яхты, виллы, замки..заставили бизнес строить где угодно только не в России))) вот это уровень образования, крутят вертят как хотят прям 

30.07.2022 в 19:34, mirs сказал:

Если Вы про Навального... то ржунимагу.

В России инноагентов больше чем где либо ?

Не в Навальном дело )

Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 23:37, Ariamira сказал:

И у депутатов дома по миллиарду забыла уточнить )

Ну вам то какой до этого  интерес?

Я показал убогость элитного британского образования в области финансов,

влажную мечту некоторых участников беседы. Ячех ещё помог, вспомнив про Сороса.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 00:03, mirs сказал:

Для этих навыков - только военное образование. Больше нет вариантов. Или я не вижу . Ну может еще ученик охотника ?

Вся эта военная тема это вообще место для дегенератов.

О критическом мышлении и нахождения навыков это на про армию или военное образования.

Военное образование подразумевает что в любой момент ты кусок мяса должен прыгнуть под пули, мозгов не надо для этого.

А обслуживающий персонал в мозгах особо тоже не нуждается.

Оружие и всякую это дрянь создают не военные а учёные и инженеры который никакого особого отношения к военным не имеют.

этл не зомби которые поют песенки и маршируют целыми днями а потом 2 августа напиваются и обрыганные валяются в кустах крича за ВЭэдВ ?‍♀️

 

30.07.2022 в 19:46, mirs сказал:
30.07.2022 в 19:37, Ariamira сказал:

И у депутатов дома по миллиарду забыла уточнить )

Ну вам то какой до этого  интерес?

Я показал убогость элитного британского образования в области финансов,

влажную мечту некоторых участников беседы. Ячех ещё помог, вспомнив про Сороса.

Интеллектуальный долг ) у вас конкретно не такой взгляд на мир, телевизор реже сморите а в идеале вообще не смотрите, но вашим описаниям Россия это идеальный мир? я вообще не понимаю как такое человек в здравом уме может писать ?‍♀️
Если у вас идеальный то не понятно как должен выглядеть не идеальный ?‍♀️

Ссылка на комментарий

Ничего не выйдет из введения такого предмета в школе. Было уже когда я учится в институте - ОНИР И ТТ Основы научных исследований и технического творчества.  Пустой предмет.

 

Есть вещи которым нельзя научить  - рисовать, писать музыку и сочинять стихи... ну если конечно не считать картиной "Сеятеля" а стихами "Я поэт зовусь Незнайка...." .

 

К Прутков - "Хочешь быть изобретателем - будь им" .

 

А сейчас налицо увы полная деградация необходимости думать самостоятельно и все по причине усовершенствования окружающего мира. Мне так один практикант и ответил на вопрос 7х8=? А зачем это знать, в телефоне же калькулятор есть! Вот калькулятор в телефоне и заменяет мозги в головах

 

  Изобретатели были есть и будут но их мало и чем их меньше тем больше они будут цениться. Четко знаю это на личном примере. На всю среднюю школу только у меня была кликуха "Изобретатель" класса так с 6 и на работе еще один есть на весь завод который считает что задачу надо не тупо решать в лоб а подумать над упрощением процесса.

  Понимаете? У двух из 400 человек есть потребность подумать. Внутренняя потребность даже ничем не мотивированная. Вот просто так. И без этой потребности все будет как в том анекдоте - "...если мысли подходящей нет - ничем не поднимешь..."

 

Ссылка на комментарий
31.07.2022 в 16:39, Ariamira сказал:

Вся эта военная тема это вообще место для дегенератов.

Посмотрите на этого человека

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Фредерик_(кронпринц_Дании)

Закончил Датскую военную академию

Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 19:46, mirs сказал:

Ну вам то какой до этого  интерес?

Я показал убогость элитного британского образования в области финансов,

влажную мечту некоторых участников беседы. Ячех ещё помог, вспомнив про Сороса.

 

 Вашему мнению в данном вопросе грош цена, вы просто с Ячехом телевизора обсмотрелись можете еще и Аркадия сюда прихватить он тоже из "ваших" 146%

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...