Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Устойчивая пена


Ximiknew

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
01.10.2022 в 18:48, IamJiva сказал:

пену пива хлоридом кобальта стабилизировали в совке, потом узнали от врачей что пора умирать им одновременно всем

 

01.10.2022 в 19:00, St2Ra3nn8ik сказал:

Не пори пургу, поц-антисоветчик фреллов!h0906.gif.3f1f7287335798ed26ff8cd2740c3831.gif

 

03.10.2022 в 12:27, yatcheh сказал:

 

Да бред это

 

Враньё?   :bu:

 

"я лучше покажу чем говорить"

2022-10-06_03-05-46.png.a7cdd15c429b779893038dd5611453f2.png

 

Это PIHKAL законом запретили невежды, с хлоридом кобальта законодатели не ошиблись, роль невежд остаётся вам 

 

PS: что за болезнь косит интеллектуальную элиту молодого поколения? они будто состоят из критицизма как самоцели, и разучились думать, и говорить что-либо кроме "нифига" "чушь" "бред" "ты то сам хоть понял что написал" и другие слова-паразиты, не требующиеся понятливым...

Примечательно что в среде радиоинженеров куда меньше собеседников, которым "сразу ясно что написан бред", хотя они еще не все термины моего объяснения могут повторить осознанно...

 

чушь - это про опасность паров метанола или про снижение половой активности от брома

бред - это когда власти признают, что наладить производство Хлорохина ныне России также неподьемно как "повторить и продолжить" "Буран" - этож надо сделать  очень конкретный CAS: 54-05-7 , а не безопасное "чудо зелье" от заместившего все иные заболевания пандемонического вируса, которое  "и мы тоже сами изобрели не хуже остальных стран-гениев, разлив по ампулам за выходные", "не рекомендуя вакцинироваться людям с  непереносимостью вредных компонентов вакцин" при том, что "а у нас - нет, у нас вредных нет никаких их..."

 

кстати - система CAS - не защищена от коллизий - имеет уязвимости, из-за которых я уже два "сиамских близнеца" нашел у них, о чем написал куда положено - получив ответ - что да... система децентрализована и пока ничего не могут они сделать с тем что петролейный эfир имеет тотже CAS № что и бензилмагнийбромид, и, по моему горькому опыту, - больше всего чуши в моих постах видят "реальные поставщики реагентов" таких примерно

 

2022-10-06_04-08-42.png.ff8044a2b7edd0e9e5084ccc036ec1f9.png

Ссылка на комментарий
01.10.2022 в 17:49, Техно сказал:

 

Ничего не понял... Какая-то бессмыслица... 
Или я столько не выпил... )))

 

ты в своём уме? пить органические растворители нельзя было вообще

Ссылка на комментарий

Что бы была устойчивая пена, нужно варить качественное пиво, а не мочу. Собственно устойчивость пены зависит от плотности пива. У какого-нибудь лагера, пивной шапки и не должно быть. Но если совсем делать нехер, то можно блендером фигануть. Вообще одна пена будет.) Кому вообще эта пена нужна?

 

Можно еще попробовать глицерина туда капнуть...возможно поможет.

Изменено пользователем Enteigner
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...